Переключиться на мобильную версию

Порошенко уволил руководителя антитеррористического центра при СБУ Крутова

На место Василия Крутова назначен Василий Грицак.
Порошенко уволил руководителя антитеррористического центра при СБУ
Порошенко уволил руководителя антитеррористического центра при СБУ
АР
 
Президент Петр Порошенко уволил Василия Крутова с должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины и с должности руководителя антитеррористического центра при СБУ. Соответствующие указы размещены на сайте главы государства.
 
Другими указами президент назначил Василия Грицака первым заместителем главы СБУ и руководителем антитеррористического центра при СБУ.
 
Также  Порошенко уволил Владислава Бухарева с должности первого заместителя главы СБУ - начальника главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью центрального управления СБУ и назначил на эту должность Юрия Артюхова.

Василий Крутов был назначен руководителем антитеррористического центра при Службе безопасности Украины и первым заместителем главы СБУ 14 апреля приказом, подписанным и. о. президента Украины, председателем Верховной Рады Александром Турчиновым.

Читайте также: Силовой блок Порошенко: кто теперь будет защищать Украину
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -8
Sigma94
banyorself    08.07.2014, 12:01
Оценка:  +1
banyorself
Возможно выходом из сложившейся ситуации будет если люди(не те кто сейчас там),которые стояли на Майдане организовали партию ,без олигархов и упырей и шла на выборы.Иначе нас ждет бесконечный хоровод Майданов и потеря государства .
horlica    08.07.2014, 11:58
Оценка:  +1
horlica
СТРАННО! Почему не поставил руковдить АТО олигарха ,владельца "ГАВРИЛОВСКИЕ курчата". "Наша ряба" уже возглавляет силовой блок в кабмине.
РухНС    08.07.2014, 09:50
Оценка:  +11
РухНС
Почитайте кто такой грицак! капец Украине с такими назначениями! Не будет у нас порядка... разграбят недограбленное а народ продадут!!
horlica    08.07.2014, 11:58
Оценка:  +2
horlica
Стадо выбрало Порошенко.Вот и назначения соответствующие.УЖАС .ОДИН Галатей чего стоит!.А вицепремьер по силовым вопросам - олиграх "НАША РЯБА"
Грыцько    08.07.2014, 09:49
Оценка:  0
Грыцько
Wow!
banyorself    08.07.2014, 09:48
Оценка:  -5
banyorself
Никогда больше не буду голосовать за что-либо связанное с Порошенко.Еще тот фрукт оказался.
banyorself    08.07.2014, 09:50
Оценка:  -7
banyorself
Так же и Порошенко друг Янукович начинал.Только у того расстянулось ,а у этого все быстрее ,по видимому ,закончиться.Плюет на людей,посмотрим как это ему вернется бумерангом.
Sancho-forever  (аноним)  08.07.2014, 09:50
Оценка:  +17
Sancho-forever
Пока не вижу оснований для таких выводов...Ввиду того что вся ответственнность ложится на него он имеет право раставлять своих людей на ответственных постах..
шлангевич01    09.08.2014, 20:06
Оценка:  -10
шлангевич01
шлангевич01    09.08.2014, 20:06
Оценка:  -3
шлангевич01
Sancho-forever  (аноним)  08.07.2014, 09:50
Оценка:  +16
Sancho-forever
Олигархи его люди..как минимум не бараны...идея вцелом развития государства озвучина правильная..осталось смотреть на исполнение или Не исполнение...А Винница это провинциальный город какие там нахрен активы..пару фабрик конфетных и сельхозка? Нельзя судить не увидев дел...епт может через год я буду
Sancho-forever  (аноним)  08.07.2014, 09:50
Оценка:  +14
Sancho-forever
больше другого на него гнать..но пока оснований ЕЩЕ нет...
шлангевич01    09.08.2014, 20:06
Оценка:  -3
шлангевич01
шлангевич01    09.08.2014, 20:06
Оценка:  -6
шлангевич01
merks    08.07.2014, 09:48
Оценка:  -1
merks
На его кума тоже ложилась ответственность-Кто спросил Ющенко за потерянные годы и развал армии?
banyorself    08.07.2014, 12:01
Оценка:  -2
banyorself
Мне все равно кто и что видит.И если не видно,алчность ,подлость и предательство ,то очень жаль мне мою Украину!
merks    08.07.2014, 09:48
Оценка:  +5
merks
Начальником краматорской милиции назначен друг сына Пшенки-капец.На Львовскую ГАИ назначается взяточник(приказ 200 любил издавать-каждый должен сдать 200$).Чиновники саботирующие военные закупки все на местах остаются.
Операторська    08.07.2014, 09:48
Оценка:  +2
Операторська
Причини заміни? І хто такі нові призначенці - чим кращі? Не варто зараз приховувати щось від народу.
UNCLEAR    08.07.2014, 09:12
Оценка:  +2
UNCLEAR
Правильно, Петя!
MgPix    08.07.2014, 09:12
Оценка:  +2
MgPix
Х.з правильно или нет. Но то , что нужно что-то менять -однозначно.
Hollaner1985    08.07.2014, 09:12
Оценка:  +5
Hollaner1985
Грицак це "регіанал", головний паспортний хабарник та лобіст ЄДАПСу, без жодного бойового досвіду!
Чому ви радієте, не зрозуміло! Порошенко лайно! Добре що я за нього не голосував!