Переключиться на мобильную версию

Украинским провайдерам дали сутки на отключение российских каналов

Нацсовет по телевидению и радиовещанию дал 24 часа на немедленное отключение российских каналов.
В Украине хотят полностью убрать с эфира российские каналы
В Украине хотят полностью убрать с эфира российские каналы
depositphotos.com

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от украинских провайдеров в течение суток прекратить вещание российских телеканалов.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook член Нацсовета Ольга Герасимюк.

"Нацсовет по телевидению и радиовещанию дал сутки для немедленного отключения вражеского контента тем вещателям, которые ретранслируют российскую пропаганду на Донбассе, в Луганске", - написала она.

 

По ее словам, основной причиной, по которой запрещенные для трансляции в Украине пропагандистские российские каналы продолжают транслироваться, является то, что ранее "никто не брал на себя ответственность дать команду нажать "выкл".

Ранее 11 марта Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания Украины потребовал от провайдеров прекратить ретрансляцию в своих сетях передач ряда российских каналов. Требование совета касается российских телеканалов Вести, Россия 24, ОРТ (Первый канал всемирная сеть), РТР Планета, НТВ - Мир.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +3
Виталик
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +8
Виталик
ЙаШтучко!    24.07.2014, 00:26
Оценка:  +3
ЙаШтучко!
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  -8
Gnarkiller
SperanskiyLA    17.07.2014, 01:26
Оценка:  +1
SperanskiyLA
ССХ    11.07.2014, 15:05
Оценка:  +3
ССХ
Ну так кто вам мешает жить в самой де(рь)мократичной лалапуландии?
SperanskiyLA    17.07.2014, 01:26
Оценка:  +2
SperanskiyLA
amzyraa    11.07.2014, 15:05
Оценка:  +4
amzyraa
А вооружение Россия продолжает покупать у Украины и ниче, норм.
Jo-lim    11.07.2014, 15:28
Оценка:  +3
Jo-lim
Какой газ? Миллер уже сказал - пока не оплатят долги, о газе и мечтать забудьте. Зимой будем топить буржуйки, как гордые грузины.
Oleg13    12.07.2014, 01:39
Оценка:  -3
Oleg13
россия это гнойная рана и когда то она прорвёт и болеть будет долго.
ЙаШтучко!    24.07.2014, 00:26
Оценка:  0
ЙаШтучко!
Gorlumar    12.07.2014, 01:37
Оценка:  +7
Gorlumar
Вряд ли такое возможно. В городах люди пользуются интернетом. В сельской местности процветает спутниковое ТВ. Кому надо, найдет способ смотреть.
ericsson    12.07.2014, 01:39
Оценка:  +2
ericsson
Как раз те кому надо и не смогут смотреть, так как это старые бабки, которые не пользуются инетом..
gyrman6    12.07.2014, 01:37
Оценка:  -1
gyrman6
Давно пора отключить эту клоаку.
anibiks    11.07.2014, 20:52
Оценка:  +3
anibiks
Пусть даст команду ,чтоб и интернет в Украине все вырубили... Оля,опять "Чушь сивой кобылы"?
Сателит    11.07.2014, 20:45
Оценка:  +2
Сателит
Украинских провайдеров, надо давно уже судить за то, что личные интересы ставят выше государственной целостности!
russiansfreezone    11.07.2014, 15:27
Оценка:  +4
russiansfreezone
давно пора.И музыку,ру не забудьте. Эфир чище от этого мусора станет.Хотя лично я не смотрю.А неокрепшие мозги моих сограждан беречь надо.
amzyraa    11.07.2014, 15:05
Оценка:  +6
amzyraa
А как же самый честный канал КиселевТВ-аяяй че же наши клюшки смореть то будут.
ССХ    11.07.2014, 15:05
Оценка:  -8
ССХ
Клюшки уже пошли минусить. Ну не могут они без эротических фантазий на сикелева и лалапу жить.