Переключиться на мобильную версию

Путин готов к беседе с коллегами, в том числе с Порошенко – Лавров

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил возможного общения Путина и Порошенко в Рио-де-Жанейро.
Путин всегда готов к полноценному разговору с  коллегами, в том числе с Порошенко
Путин всегда готов к полноценному разговору с коллегами, в том числе с Порошенко
АР
 
Президент России Владимир Путин всегда готов к полноценному разговору со своими зарубежными коллегами, в том числе с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом заявил в субботу глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости.
 
Отвечая на вопрос, не готовится ли полноценная встреча между президентами России и Украины, Лавров сообщил журналистам, что "полноценность (разговора – Ред.) зависит не от того, "на ногах" ли эта встреча или в других местах". "Она зависит от содержания. Зависит, прежде всего, от собеседников нашего президента, потому что он всегда готов к полноценному разговору", – сказал Лавров.
Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков ранее не исключил возможного общения президентов России и Украины в Рио-де-Жанейро, но отдельных встреч не готовится. Рабочая встреча будет у Путина пока только с канцлером Германии Ангелой Меркель.
 
Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко принял приглашение принять участие в финале Кубка мира по футболу в Рио-де-Жанейро 13 июля.
 
Украинский и российский лидеры будут присутствовать на специальном обеде, организованном руководством Бразилии к окончанию чемпионата мира по футболу для гостей из-за рубежа.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Бaрыга    15.08.2014, 02:05
Оценка:  -15
Бaрыга
ССХ    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +6
ССХ
Барыга, если есть высший суд", то вы его вскоре почувствуете. Всеми 145 млн. За каждого убитого украинца
dreb    09.08.2014, 20:05
Оценка:  0
dreb
Эриг    13.07.2014, 14:59
Оценка:  -2
Эриг
я думаю что не стоит, не раз было такое что просто не поняли друг друга, но вот рост надоев я точно не пойму, ну как можно на себя одеть аватару симоняки это жесть )
dreb    09.08.2014, 20:05
Оценка:  +4
dreb
Эриг    13.07.2014, 14:59
Оценка:  0
Эриг
спасибо, вам тоже.
Елвіс    13.07.2014, 15:03
Оценка:  +1
Елвіс
А якщо в Ріо будуть співати ла-ла-ла ?!!!
Abkhaz    13.07.2014, 14:59
Оценка:  +1
Abkhaz
a y poroshenko est jelanie govorit s pytinim?! ya dymau poroshenko neochem govorit s pytinim
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +2
Эриг
Я не вижу причин, по которым мы неможем договориваться о своих приоритетах с Путиным. Он властвует в Росии и это очень хорошо.Именно с ним нужно договариваться он там реальная власть, по этому все другие явно не в наших приоритетах.
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +2
Эриг
А с кем еще говорить? Даже не представляю. Зюганов отстой, Жирик шизик, больше никого не знаю.
titushka    13.07.2014, 14:58
Оценка:  -8
titushka
вали в рашку и там договаривайся с кем захочешь.
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +1
Эриг
Посметрел ихние передачи, что они там вообще себе, как говорят у нас кумекают. Большенство плывет по течению. реальный чел это академик Пивоваров. Какой-то там у них был полу поп полу батюшка, я даже слушать не стал этот наплыв бреда )
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +2
Эриг
Вот Путина я вижу как реального чела там у них и Пивоваров реальная оппозиция, грамотная из интелигенции.
ЗЫ титушка, ты мне не указывай чурбан, а то сам побежишь аш пятки засверкают
titushka    13.07.2014, 14:58
Оценка:  -6
titushka
давай, завтра в 15:00 на Арсенальной, возле пушки.
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +3
Эриг
В кратцеможешьидтинах, завтра я буду смотреть футбол, хочешь в личку мне телефон свой оставь
titushka    13.07.2014, 14:58
Оценка:  -4
titushka
будешь мне смски с признаниями слать?? унтерменш
РостНадоев  (аноним)  13.07.2014, 14:58
Оценка:  -4
РостНадоев
Эриг - полизал у путина и баиньки.
РостНадоев  (аноним)  13.07.2014, 14:59
Оценка:  -3
РостНадоев
Эриг - у вас в россии культура общения упала ниже плинтуса.
Эриг    13.07.2014, 14:59
Оценка:  +2
Эриг
Что ты несешь, болезный коммуняка ? Сними поца с аватары и не позорься )))
СC*20    13.07.2014, 14:59
Оценка:  +7
СC*20
А ви впевненні ,шо ху.лом ніхто не керує?
Эриг    13.07.2014, 14:59
Оценка:  -1
Эриг
а яка нам різниця, головне що він у Кацов головний )))
Zamator    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +21
Zamator
0-2 с Бразилией) Тоже смотрю футбол, болею за Голландию)
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +4
Эриг
+100
РостНадоев  (аноним)  13.07.2014, 14:58
Оценка:  -5
РостНадоев
Лучше бы путин готовил себя к Дарвиновской премии. Весь мир бы этому фашистику только спасибо сказал бы.
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +8
Эриг
ну что за деган может одется в аватару семоненко )))) чистый колхозник )))
РостНадоев  (аноним)  13.07.2014, 14:58
Оценка:  -7
РостНадоев
Меня прикалывает данный персонаж. Где еще можно найти миллиардера паразитирующего на бабушках.
Эриг    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +5
Эриг
фу, сними этот позор )))
dbnzdbnzdfcz    13.07.2014, 14:58
Оценка:  +6
dbnzdbnzdfcz
Пусть с Януковичем говорит. Он же ЛеГиТиМнЫй!
Real*    13.07.2014, 00:19
Оценка:  +3
Real*
Хватит пустых разговоров.

"Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан".
Канцлер Германии Отто Фон Бисмарк.
ССХ    13.07.2014, 00:19
Оценка:  +2
ССХ
А вдруг есть на свете "высший суд", и лаладобропуйлолет не долетит до середины......