Порошенко не поедет в Бразилию на закрытие ЧМ по футболу

Учитывая ситуацию, которая сегодня сложилась в Украине, президент считает для себя невозможным посещение финала ЧМ-2014.
Порошенко не поедет в Бразилию на закрытие ЧМ по футболу
АР
 
Президент Украины Петр Порошенко не будет участвовать в церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу, которая состоится в Рио-де-Жанейро в воскресенье, 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
 
"Президент Украины Петр Порошенко, так же как и главы государств других стран, получил приглашение от Президента Бразилии Дилмы Руссефф на церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу. Однако, учитывая ситуацию, которая сегодня происходит в Украине, глава государства считает для себя невозможным посещение финала Кубка мира", - говорится в сообщении.
 
Ранее в СМИ появилась информация, что президент Украины Петр Порошенко принял приглашение принять участие в финале Кубка мира по футболу в Рио-де-Жанейро.
 
Пресс-секретарь Дилмы Руссефф сообщал, что украинский и российский лидеры Петр Порошенко и Владимир Путин будут присутствовать на специальном обеде, организованном руководством Бразилии к окончанию чемпионата мира по футболу для гостей из-за рубежа.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK