В Счастье вооруженные люди похитили еще одного чиновника

Директор Счастьинской тепловой энергетической компании был похищен вовремя заседания горсовета
В Счастье вооруженные люди похитили еще одного чиновника
АР

Вооруженные люди похитили директора коммунального предприятия Счастьинская тепловая энергетическая компания Александра Скуратова, сообщила в комментарии Korrespondent.net Ольга, мать похищенного чиновника.

%img1huge%

Стоит отметить, что 8 июля бойцы батальона территориальной обороны Айдар, которые сейчас дислоцируются в городе Счастье, похитили заместителя городского головы Владимира Тюрина.

По словам родствеников, Тюрин стал свидетелем того, как вооруженные люди вместе с якобы военным комендантом Айдара Александром Синельниковым грабили дом его соседей. Также, по словам сына Тюрина, бойцы обвинили заместителя мэра в пособничестве сепаратистам.

Александра Скуратова также похитили вооруженные люди, но его родственники не берутся утверждать, что это были именно бойцы батальона Айдар.

"Его (Скуратова - ред.) пригласили на заседание горсовета, чтобы он рассказал о проделанной работе за какой-то период. Он отчитался и все разошлись с заседания, а его нет. Как потом выяснилось, что на сессию пришел какой-то комендант Олег Леонидович, вывели сына и посадили в машину, а его пиджак с телефоном остался в горсовете", - сообщила Ольга.

После этого, по ее словам, родственники похищенного позвонили коменданту, который сообщил, что в военной комендатуре города провели беседу со Скуратовым и отпустила его домой.

"Но домой он так и не дошел. Вот пока вся информация, а где он сейчас не известно", - сказала мама чиновника.

Также, по словам местных жителей, в городе сейчас правоохранительные обязанности на себя возложил якобы комендант батальона Айдар Александр Синельников.

При этом, источник Korrespondent.net в городе сообщил, что руководство добровольческого батальона никогда не слышало о таком коменданте.

"Ни один из киевских представителей руководства батальона Айдар никогда не слышал о Счастинском военном коменданте Синельникове А. Я.", - сообщил источник.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK