Стрелков ввел в Донецке комендантский час

Режим действует с 23:00 до 06:00.
Стрелков ввел в Донецке комендантский час

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" ввело военное положение и комендантский час на территории Донецка. Об этом сообщает пресс-служба ДНР.

%img1huge%

"В связи с насущной необходимостью, возникшей в связи с угрозой Донецку как города, в окрестностях которого ведутся бои, во избежание различных эксцессов и сохранения жизни и здоровья мирных жителей, в качестве меры укрепления правопорядка командование ополчения вводит военное положение и комендантский час", - сказано в сообщении.

В частности, командующий "ополчением" ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) своим "указом" ввел военное положение в некоторых районах Донецка и определил режим комендантского часа с 23:00. до 06:00 утра.

Ранее сообщалось, что руководство ДНР в Донецке вводит комендантский час. Как уточнили в пресс-службе "республики", в городе с 20.00 по местному времени прекращается движение общественного транспорта до нормализации ситуации. Кроме того, с 22.00 до 06.00 в Донецке вводится комендантский час. Позже руководство самопровозглашенной республики опровергло введение комендантского часа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK