Переключиться на мобильную версию

Появилось видео, как в Снежном из-под завалов спасли ребенка

Ребенка, попавшего под завалы обрушившегося в результате авиаудара дома, успешно достали из-под них во вторник, 15 июля.

Ребенка накрыло бетонной плитой. Спасатели услышали его голос и вытащили.

Напомним, что во вторник, 15 июля, около 6:20 утра по Снежному был нанесен авиаудар, в результате чего погибли мирные жители.


Последствия авиаудара в Снежном

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
jonnik20    19.07.2014, 12:29
Оценка:  -19
jonnik20
Lyon2    17.07.2014, 01:28
Оценка:  0
Lyon2
после того как обстреляли наших военных из града.когда пострадало большое количество солдат.пощады бандитам быть не должно.ответ должен быть решительный.не давать ни каких шансов козломордым.
Юр@киев    17.07.2014, 01:22
Оценка:  +2
Юр@киев
Расплата за отсутствие мозгов
gornyk    16.07.2014, 17:28
Оценка:  -4
gornyk
Ну что ж после авиаудара по г.Снежное ополченцы пленных больше брать не намерены.Так что бегите или пытайтесь в Россию.Как то так малята.Котел замкнулся.
Morgusha    16.07.2014, 17:14
Оценка:  +5
Morgusha
Хочется кричать, сердце кровью обливается. За что страдают дети и люди из Украины. Весь мир на это молча смотрит. Верю в то , что Бог всё видит. Что за всю кровь и слезы,и за жизни наших людей, ответят по заслугам, вполне.
A_L_K_A    16.07.2014, 17:01
Оценка:  +5
A_L_K_A
Будьте вы прокляты все те,кто виновен в гибели людей!!!!!!!!!!!!!!
brilnikazem    16.07.2014, 16:30
Оценка:  +9
brilnikazem
какие у нас люди хорошие-мужины-вы молодцы!Дай Бог Вам здоровья и детей и мира.Пусть эта война идёт туда откуда пришла
Viictor    16.07.2014, 16:30
Оценка:  -3
Viictor
Изначально нужно было отделиться от этих двух областей высоким забором и забыть о их существовании, не было бы жертв или по крайней мере обвинений в нашу сторону, пусть бы жили и варились в собственном ...
GlMexan1ck2    17.07.2014, 01:23
Оценка:  -1
GlMexan1ck2
Андрей    16.07.2014, 16:00
Оценка:  +9
Андрей
Кацы! Гореть вам В А..Д..У.. ! Что вы делаете!? Почему из-за великоимперских амбиций мелкорослого, стремительно лысеющего Троля страдают украинские дети?
Елвіс    16.07.2014, 15:42
Оценка:  +10
Елвіс
Янукович пограбував країну, озброїв сепаратистів і ось результат !
Але деякі туполобі ніяк не можуть вловити прямого звязку між
Януковичем, Путіним і цими смертями !