Переключиться на мобильную версию

Родственники пассажиров Боинга 777 прибывают в аэропорты (фото)

В аэропорты Амстердама и Куала-Лумпура прибывают родственники и члены семей пассажиров, которые погибли в сбитом в Украине самолете Боинг 777.

Сегодня около 16.20 в Донецкой области пропала связь с самолетом Боинг 777, который осуществлял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. По информации Министерства внутренних дел Украины, он был сбит террористами над Торезом Донецкой области.

На месте крушения Боинг 777 уже началась поисковая операция.

Фото с места падения сбитого боинга (Боинг-777):

Видео с места падения сбитого боинга (Боинг-777):

17 июля на Донбассе был сбит пассажирский самолет Боинг-777. На борту Боинга находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Сбит Боинг-777: онлайн

МВД заявила, что пассажирский самолет в Донецкой области сбили из комплекса Бук.

Первыми о сбитом самолете над Торезом сообщили боевики. Они хвастались тем, что сбили украинский Ан-26. Однако когда стало известно, что сбит гражданский самолет, террористы "открестились" от сбитого Боинга. Они заявили, что у ДНР якобы нет средств для того, чтобы сбивать самолеты на такой высоте, хотя  ранее заявляли о захвате украинских "Буков".

Стрелков о сбитом самолете: "Предупреждали же не летать в нашем небе"

Президент Украины Петр Порошенко назвал крушение Боинга терактом.

Российские СМИ распространяют информацию о том, что Боинг сбили украинцы, которые  покушались на борт номер один президента России Владимира Путина.

Служба безопасности Украины опубликовала аудиоперехват разговоров боевиков. Из разговоров следует, что самолет над Торезом сбили именно террористы.

Сбит Боинг-777: первые фото

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ПсыВБуду    28.07.2014, 16:16
Оценка:  -8
ПсыВБуду
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +13
trnc
Ну-ка кинь, я чего-то не нашел похожих в сети.
HATO@ATO    28.07.2014, 16:16
Оценка:  -3
HATO@ATO
омела    18.07.2014, 16:00
Оценка:  +10
омела
Какая-то жуть, человек стоит убитый горем, а журналисты окружили его камерами и ждут экшена.
Тут дальтоник комментами ниже тоже обратил на это внимание а его заминусовали безбожно. Вы реально считаете это нормальным?
vlad_kr    18.07.2014, 15:50
Оценка:  -20
vlad_kr
Это проишествие очень печально... Сути оно не поменяло, а лишь масла в огонь подлило. На востоке убили куда больше людей. Люди, любящие европейские ценности, а вы разве не привыкли к такому ? После террактов 11го сентября уже много было подобного "свободного" бреда.
омела    18.07.2014, 16:00
Оценка:  +2
омела
А чем Норд-ост или Волгодонск отличаются?
port2008    18.07.2014, 16:03
Оценка:  0
port2008
Вы уточните про что Вы пишите про 11 сентября в США или про Европу?
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +12
trnc
Кстати, бигмир, хватит чистить коменты, вы убрали коммент, в котором не было ничего преступного, ни мата, ни обвинения, никаких призывов. Вопрос: почему удалили?
prorok_100    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -25
prorok_100
да кому ты нужен )))
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +5
trnc
Комментарий не мой был как бы, а некого пользователя с ником "ПсыВБуду", я успел прочесть его комментарий, ничего особенного лишь вопрос о том, как это возможно что самолет Малазийских авиалиний исчез с радаров уже второй раз за последние 4 месяца. Первый раз вовсе бесследно. Но коммент удалили. О_о
prorok_100    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -26
prorok_100
и все равно ты ни кому не нужен кроме мамы...
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +14
trnc
Все понятно, ты очередной "адекватный" пользователь ресурса. Я нужен как минимум родственникам, девушке, друзьям. Вопрос в том, кому нужен ты, с таким неадекватным поведением и глупыми мыслями?
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +13
trnc
Тем более, если твой ник тебя характеризует, то у тебя еще и со зрением беда, а не только с мозгами.
prorok_100    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -24
prorok_100
подрастешь поймешь... не агрись
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +16
trnc
Что-то мне подсказывает, что я постарше тебя буду, малыш.
prorok_100    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -18
prorok_100
"психологический возраст" слышал, нет?
В конечном итоге: мать в муках тебя рожала и только ей ты нужен. Остальные тебя предадут в подсознании
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +13
trnc
Психологический возраст? Ох, господи, с кем я веду диалог. Все, давай, спокойной тебе ночи.
prorok_100    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -21
prorok_100
ты нашел на бигмире господа и тебе спокойной ночи )
slocum    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -4
slocum
За флуд - один и тот же коммент в нескольких новостях.
trnc    18.07.2014, 15:48
Оценка:  +4
trnc
Ну если так, то окей, вопросов нет.
prorok_100    18.07.2014, 15:48
Оценка:  -31
prorok_100
Журналисты шлюхи еще шоу забабахайте из этого...
Рекламы увеличилось в 5 раз в сми... куда мы катимся?
Zozoli    18.07.2014, 11:41
Оценка:  +67
Zozoli
У кого то есть сомнения,что Птин террорист номер 1 в мире?И что Россия плодит террористов.?
Slt    18.07.2014, 15:50
Оценка:  -59   Показать
Тата17    18.07.2014, 15:52
Оценка:  +36
Тата17
а доказательств много... и мы их уже много предоставили.... только глухие и слепые не хотят их увидеть...
BlackJack777    18.07.2014, 16:00
Оценка:  +13
BlackJack777
А какие еще нужны доказательства? Путинские псы воюют на нашей земле, танки, грады и пр. все русское! Они сбили боинг! И этот долбень еще заявляет что он не при чем
Anna4444    18.07.2014, 11:41
Оценка:  +6
Anna4444
и сколько крови должно еще пролиться что б наконец были доказательства? ,,,,
Didushok    18.07.2014, 11:41
Оценка:  +6
Didushok
Весь мир подняпрягли ети кацарылые!!!!!