Переключиться на мобильную версию

Жизнь малыша из-под завалов в Снежном все еще висит на волоске (видео)

Жизнь 4-летнего Богданчика, которого спасатели вытащили из-под завалов разрушенного дома в Снежном, висит на волоске. Сейчас ребенок в реанимации Донецкой областной больницы.
Жизнь малыша из-под завалов в Снежном все еще висит на волоске (видео)

Бабушка мальчика в отчаянии, ведь под завалами при бомбардировке Снежного погибла ее дочь, мама малыша, а теперь  женщина может потерять единственного внука. За жизнь ребенка борются донецкие врачи.

Как сообщила журналистам бабушка малыша, под завалами ноги мальчика долго были прижаты плитами и началось атрофирование тканей. Сейчас у Богдана интоксикация всего организма. В реанимации он подключен к аппарату искусственной почки. Малышу нужна операция, так как у него раздроблены тазобедренные суставы, но пока его состояние не стабилизируется, оперировать нельзя.

Напомним, ребенка, попавшего под завалы обрушившегося в результате авиаудара дома, успешно достали из-под них во вторник, 15 июля. Мальчика накрыло бетонной плитой. Спасатели услышали его голос и вытащили.

Ранее сообщалось, что во вторник, 15 июля, около 6:20 утра по Снежному был нанесен авиаудар, в результате чего погибли мирные жители.


Последствия авиаудара в Снежном

 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
stultorum2    27.07.2014, 11:25
Оценка:  -6
stultorum2
Coca_cola    18.07.2014, 17:03
Оценка:  -1
Coca_cola
Умер. Прочитала уже в новостях
YoZhef    18.07.2014, 16:39
Оценка:  0
YoZhef
Это война, и кто находится на территории боевых действий становятся ее жертвами. Как бы страшно это не звучало, но здесь виноваты все, и в то же время не виноват никто. Нужно было убегать, а не ложиться под гусеницы наших танков, не пускай военных в Донецк.
matrosova15    18.07.2014, 16:31
Оценка:  +2
matrosova15
Господи, помоги малышу выжить!!! Молюсь за Богданчика!!!
СОлнЫшкО    18.07.2014, 16:31
Оценка:  +3
СОлнЫшкО
Финансовая поддержка ребенку на проведение операций и т.д требуется, никто не знает?
berlin2010    19.07.2014, 12:21
Оценка:  -4
berlin2010
СОлнЫшкО    18.07.2014, 16:31
Оценка:  +5
СОлнЫшкО
вас о этом никто не спрашивал, делитесь свиом мнением по подворотням. Вопрос был о жизни ребенка, так что попрошу убраться вон с это темы!
foty    18.07.2014, 16:50
Оценка:  +1
foty
на канале ТСН есть реквизиты.я только что на карту приватбанка перечисляла.задайте Богдан из Снежного
СОлнЫшкО    18.07.2014, 17:17
Оценка:  0
СОлнЫшкО
Спасибо.
Жаль не спасли малыша...
Dомовой_    18.07.2014, 16:31
Оценка:  +5
Dомовой_
Господи сохрани малышу жизнь!
SvetlanaForis    18.07.2014, 16:25
Оценка:  +5
SvetlanaForis
Любовь "братского" народа уже давно переросла в патологию
Виталий    18.07.2014, 16:25
Оценка:  +7
Виталий
Ребенка жалко... Будь он родом с Украины,россии, США или Китая...

Дай Бог ему здоровья!
Пепито    18.07.2014, 16:25
Оценка:  +4
Пепито
Ребята!те кто бомбил дома!посмотрите на этого ребенка.А в жизни между прочим все возвращается...яркий пример неудачи Януковича,а он был не простым товарищем.ждите "подарок" судьбы и вам.скоты
KIBARG    18.07.2014, 16:25
Оценка:  +7
KIBARG
Давай деточка, живи!