Цареву показали место крушения Ан-26 и могилу летчиков (видео)

Бывший народный депутат Украины, а ныне представитель «Новороссии» Олег Царев осмотрел место падения самолета Ан-26
Цареву показали место крушения Ан-26 и могилу летчиков (видео)
tsarov.com.ua

Напомним, что этот Ан-26 террористы сбили 14 июля возле границы с РФ.

%vid1%

Самолет упал в селе Давыдо-Никольск Луганской, у бывшей молочной фермы. Местные рассказывают, что он развалился на куски в воздухе, ящики с оружием и продовольствием сыпались в балки и на поля. Одна из горящих частей самолета упала в поле, загорелось поле. Фермеры отреагировали быстро – пригнали трактора и опахали вокруг, чтобы локализовать место пожара. Но все равно успело выгореть много пшеницы.

Двое летчиков успели катапультироваться, одного потом поймали селяне. Если верить Цареву, одни люди бросились его избивать, но «нашлись более благоразумные – вступились и сказали, пусть с ним разбираются специальные службы».

Смотри также: Появилось видео, как ребенок из Донбасса радуется сбитому самолету

«Видел я его, разговаривал, - рассказал Юрий, житель Давыдо-Никольска. – Просто очень испуганный человек. Из Винницы. Зовут Сережа». Второго выжившего якобы забрали в Краснодон. Двое сгорели в самолете. Их похоронили неподалеку.

На момент приезда Царева в село селяне растащили ящики с продуктами, распилили и увезли добрую часть корпуса АНа. Как пишет экс-депутат в Фейсбуке, вокруг обломков валялось очень много лопнувших пластиковых бутылок из-под воды и «огромное количество презервативов». При этом на видео и фото от Царева презервативов нет.

Пресс-центр АТО сообщил, что механик из Ан-26 «с помощью неравнодушных людей был спасен, спрятан, а затем переправлен на безопасную территорию».

Ранее спикер АТО Селезнев сообщал, что силовики смогли найти и эвакуировать четырех человек со сбитого самолета, двое находятся в плену, судьба еще двух неизвестна.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK