Переключиться на мобильную версию

В сети появилось видео разбитых позиций сил АТО под Краснодоном

В сети опубликовано видео покинутых позиций части украинской армии, которая попала под плотный артиллерийский обстрел. Военнослужащие базировались в районе города Краснодон.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, украинские военные (72-й, 79-й аэромобильной и 24-й механизированной бригад), находящийся в окружении, понесли серьезные потери в районе посёлка Изварино. По данным источника в силовых структурах у Изварино погибло более 200 военных.

Читай также: СНБО: В районе Изварино появились военные в российской форме

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +20
виннип
Adekvaten    21.07.2014, 00:19
Оценка:  +9
Adekvaten
Для начала нужно в топку тех кто остались, 5-я колонна ещё опасней, Ефремова, Шуфрича, Бондаренко, ну ведь есть за что..... Какого они до сих поргадят, какого им до сих пор ж о п ы не позашивали?
Дарт_Вейдер    21.07.2014, 00:19
Оценка:  +20
Дарт_Вейдер
Heт пидapaca больше в мире-
Чем шеф-редактор на Bigmirе
Cheburato_r    21.07.2014, 00:19
Оценка:  +19
Cheburato_r
фсб-шні тролі можуть прямо матюкатись і їх не банять, а тут попробуй їм гостро але без мату відповідь - зразу бан
Дарт_Вейдер    21.07.2014, 00:19
Оценка:  0
Дарт_Вейдер
Це хто троль ФСБ?
barbeyn    21.07.2014, 00:20
Оценка:  +7
barbeyn
Сам "великий и гениальный" хозяин Бигмира КУРЧЕНКО.
Удивляет как этот ресурс продолжает работать и выполнять "задания" этого преступника.
Elcorasson    21.07.2014, 00:16
Оценка:  +28
Elcorasson
Выкладывайте видео, нелюди! 298 жертв вашей ДНР и ЛНР, кричите ура!!!! Смерти на ваших руках, только потом не кричите, что мирных жителей, кототрые кричали ура убиваыют.Гори в аду Путин!!!
RAPITOSIK    21.07.2014, 00:12
Оценка:  +3
RAPITOSIK
У меня друг под Краснодоном служит,побомбили их конечно прилично,но ещё держатся,так что не трынди Бигмир)
Lyon2    20.07.2014, 22:51
Оценка:  0
Lyon2
людей банят,а цапы пишут маты проходит.подыгрывать бандитам преступно.
Lyon2    20.07.2014, 22:51
Оценка:  0
Lyon2
любой человек просмотрев эти кадры скажет,позиция оборудована плохо.нет укрытий для расчётов,снаряды и заряды должны быть в земляных укрытиях.а тут нагорнули земли и всё.батарея в поле отстрелялась и поменяла позицию.иначе обнаружат и уничтожат.ХОЧЕТСЯ МЕНЬШЕ ПОТЕРЬ ЛИЧНОГО СОСТАВА.