Луганчане массово покидают город, на вокзале огромные очереди - СМИ

По состоянию на 22 июля железнодорожный вокзал Луганска переполнен, люди массово уезжают из города.
Луганчане массово покидают город, на вокзале огромные очереди - СМИ
АР

%img1big%

"Люди в панике бегут из города, который ежедневно поддается обстрелам, - сообщает местное издание Luganskie.com. - В очередях за билетом людям приходится выстаивать по 5-8 часов. Без очереди не пропускают и владельцев онлайн-билетов, так как и из таких выстроились громадные очереди. Люди бегут куда угодно, лишь бы не оставаться в городе. Некоторые готовы ехать даже в Славянск, лишь бы нежить здесь".

За минувшие сутки в Луганске погибло  пять мирных жителей и 16 получили ранения, при этом было разрушено 22 объекта инфраструктуры в четырех районах города.

Читай также: Сепаратисты удерживают в Луганске студентов из Нигерии - СНБО

Тем временем Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины в связи с увеличением пассажиропотока на 22 июля 2014 года сформировала дополнительный поезд №574 сообщением Луганск—Киев. Об этом во вторник, 22 июля, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

Составность поезда 15 вагонов. "Отправление из Луганска 22 июля в 21:24, стоянка в Ясиноватой 23 июля 0:25-0:50, прибытие в Киев 23 июля в 14:26", - говорится в сообщении.

Поезд следует через станции Коммунарск, Дебальцево, Ясиноватая, Красноармейск, Чаплино, Синельниково, Днепропетровск и т.д. В пресс-службе отмечают, что в киевском направлении ежесуточно курсируют три графиковых поезда из Луганска (№20, №126 и №134) и два из Донецка (№84, №37).

Читай также: Болотов теряет города, но грозится контрнаступлением

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK