Переключиться на мобильную версию

Бойцы Азова заявляют о задержании кавказских наемников

Наемники бежали из Луганска, большинство из них почти не говорит по-русски, сообщают бойцы батальона.

Бойцы спецбатальона Азов заявляют о задержании в Бердянске (Запорожская область) наемников самопровозглашенной ЛНР, говорится в сообщении информационного отдела батальона.

 

Как говорится в сообщении, "террористы бежали из Луганска и скрывались на юго-востоке. На видео видно, что некоторые из задержанных почти не говорят по-русски. Российская Федерация не способна справиться с украинским сопротивлением, и не брезгует услугами кавказских наемников", - говорится в сообщении.

Напомним, в конце мая пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский заявлял, что к силам "Донецкой народной республики", захватившей международный аэропорт имени Сергея Прокофьева, прибыло чеченское подкрепление.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Freedom_forever    27.07.2014, 13:26
Оценка:  +8
Freedom_forever
Наемников всех убивать. На них не какие законы не распространяются и не будут некогда распространяться. Это животные, которых надо истреблять!!!
Freedom_forever    27.07.2014, 13:26
Оценка:  +4
Freedom_forever
Хочу написать тем существам (не путать с животными), которые называют и собираются называть существ из фашисткой федерации братьями славянами, единоверцами и т.д.

ЧЕЧЕНСКИЕ ОСЛО----е----б----ы ВАМ БРАТЬЯ!!!
skolozdra    27.07.2014, 12:57
Оценка:  +4
skolozdra
И сколько вам пообещал заплатить пукин?
ЛеополdШкодливий    27.07.2014, 12:01
Оценка:  +5
ЛеополdШкодливий
рюзкі только глаз узкій. Що невже ісконних угро-словян не залишилось в спецназі)
Rexu    27.07.2014, 11:28
Оценка:  +6
Rexu
Этакий, клуб интернациональной дружбы ... Поучительно.
LOsha    27.07.2014, 11:27
Оценка:  +20
LOsha
Жаль кавказцев, воюют за убийцу,который их народ згнобил по факту, и отдал своей шестерке.
ЛеополdШкодливий    27.07.2014, 12:01
Оценка:  +5
ЛеополdШкодливий
кадирменші, інакше й не назвеш
Reali-olga155032    27.07.2014, 11:26
Оценка:  +17
Reali-olga155032
эх чеченцы... вам бы лезгинку танцевать, да пловом угощать весь мир... с кем воюете? за кого? какая цена убийства? забыли Беслан? детей своих жалко было? а здесь наверное на улице конфеты приехали роздавать?
PoKoToS    27.07.2014, 11:26
Оценка:  -10
PoKoToS
Ммм, и вы в этот бред весь верете, значит грош вам цена.
SoulKeeper    27.07.2014, 11:26
Оценка:  +3
SoulKeeper
Скорее всего это чичи из батальона "Восток" он как раз в Луганске базируеца, хорошо видать наши их там прессуют что они разбегаются кто куда
yfdhtvz    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +15
yfdhtvz
В Николаеве на любом рынке, таких не мерено, любил наш мер, детей гор, так что приезжайте, пакуйте,только спасибо жители скажут))))))))))
Иосиф_Гитлер    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +18
Иосиф_Гитлер
Вот такой вот он - русский мир.