Переключиться на мобильную версию

В районе Первомайска идут бои

В районе Первомайска целый день идет бой, у "ополченцев" установки Град, ПЗРК, зенитки, бронетехника, сообщил командир батальона Донбасс.

В районе Первомайска (Луганская область) идут бои, у Стаханова и Алчевска сосредоточено около тысячи "ополченцев", сообщил командир батальона Донбасс Семен Семенченко.

"В районе Первомайска, вплотную у Стаханова и Алчевска, сосредоточено более 1000 боевиков. Отходить им уже особо некуда. У них установки Град, ПЗРК, зенитки, бронетехника. Целый день идет бой. ВСУ, Нацгвардия, батальон Донбасс. Пожелайте нам всем удачи", - пишет Семенченко в Facebook.

В свою очередь, в "пресс-службе ДНР" сообщают, что "батальон Донбасс практически перестал существовать", под Карловкой снова бои, обстрелян пригород Донецка.

"Батальон Донбасс практически перестал существовать. Армия Украины массово начинает убегать в районе Курахово и других городов, прекрасно понимая что из котла под Мариновкой Нацгвардии уже не выбраться и им осталось существовать считанные часы. Под Карловкой снова бои, был обстрелян пригород Донецка, но наша армия дала достойный отпор - сожжены 4 танка, разбито 2 минометных расчета", - говорится в "информационных сводках Игоря Стрелкова".

Ранее сообщалось, что боевые действия в периметре аэропорта Донецка продолжаются, жители многих районов сообщают о том, что над городом слышен гул самолета. В районе шахтоуправления "Октябрьский рудник" снарядом перебит газопровод высокого давления, образовался столб пламени.

Кроме того, бои идут на окраинах Горловки.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (75)
Отсортировать по дате Вниз
bazis79    11.12.2014, 08:56
Оценка:  -17
bazis79
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +13
ГероямСлава
че ты врешь то? где доказательства? нет? ХА ХА... тогда не вякай ватник...
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -11
i-jazz002
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +7
ГероямСлава
еще скажи сам там был и все видел )) совсем уже мозг забит всякой чушью? ))
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -6
i-jazz002
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +4
ГероямСлава
вот я вас ватников не пойму, сидишь ты в своем ростове, что тебе до Украины то? тебе тут что медом намазано? или от скуки потролить больше негде?
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -7
i-jazz002
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +5
ГероямСлава
ну да, ты же ведь ватник, как тебе понять что бывают такие страны где нет хозяина! ))) ты же привык быть под хозяином... по другому устройство мира себе не представляешь!))
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -7
i-jazz002
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +2
ГероямСлава
черный вождь нам не хозяин, это просто бумажник с баксами... когда нам нужны баксы, мы просто у него берем ГЫ ГЫ... а ты думал мы под хозяином? Глупенький! ))
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -4
i-jazz002
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  0
ГероямСлава
а что у нас газа мало? газ то поди не три гривны стоит! )) так что расслабься, все у нас будет норм))
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -3
i-jazz002
M_а_р_k    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +11
M_а_р_k
Как-то надо правдоподобней сочинять. Не "более сорока", а пишите, например, 247 - цифра не круглая и создаёт у целевой аудитории впечатление точности и достоверности. А если ещё и дописать например, что восемь офицеров застрелилось при этом, то вата просто кипятком будет фонтанировать.
talking    26.07.2014, 23:48
Оценка:  -12
talking
Точнее 41, уже все укр сми трубят!!!
M_а_р_k    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +7
M_а_р_k
А "все укр сми" - это какие например?
ГероямСлава    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +8
ГероямСлава
ну у ватников с цифрой 40 все самые приятные ощущения связаны)) так что норм))
Alexei777    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +3
Alexei777
А потом ты проснулся...
dreb    09.08.2014, 20:05
Оценка:  +3
dreb
dreb    09.08.2014, 20:05
Оценка:  +2
dreb
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -20
i-jazz002
kritik-ed    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +4
kritik-ed
Слышь рОстовский ТАМПАКС, шо ты делаешь на нашем сайте, иди уже мАгадан, вОркуту и т.д.т.п... поднимай, а то у вас одни новости(24 часа в сутки) идут про УКРАИНУ, а своих ж проблем до Х-Е-Р-А . И не надо грязь здесь разводить!!!! П-ад-лЫ стреляют нашим воинам в спину и потом типа лечим...П-О-Ц!!!!
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -6
i-jazz002
i-jazz002    27.07.2014, 16:30
Оценка:  -10
i-jazz002
VladDracula    26.07.2014, 23:48
Оценка:  -5
VladDracula
надо идти воевать и хочу, но за кого????..............они же предадут
arbuzov  (аноним)  27.07.2014, 11:27
Оценка:  +3
arbuzov
И зачем в таком случае, ляпать языком, о том, что пошел бы ...? Думаю, без твоего присутствия сепаратню похоронят.
Vanya_s_magodana    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +1
Vanya_s_magodana
Если меня призовут и оправят на АТО я никого в плен из сепаратистов брать не буду только в расход.
VladDracula    26.07.2014, 23:48
Оценка:  -2
VladDracula
...зря ты так говоришь, это люди все
VladDracula    26.07.2014, 23:48
Оценка:  -3
VladDracula
...недалеко от меня ща живут беженцы сепаратистов, дети....уже воровством занялись, их начинают тут ненавидеть.....хотя им все дают, везут еду автобусами, но это дети, их тоже ненавидеть, к тебе вопрос?
YourFever    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +1
YourFever
Я о детях ни слова не говорил я говорил о тех кто с оружием.
YourFever    26.07.2014, 23:48
Оценка:  0
YourFever
пришлось создать чтоб тебе ответить
arbuzov  (аноним)  27.07.2014, 11:27
Оценка:  0
arbuzov
VladDracula, Пленные предатели Украины уже никогда не станут людьми! А их дети, это такой же генетический мусор, как и их родители. Подростут, и будут стрелять в спины украинцам.
Vanya_s_magodana    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +7
Vanya_s_magodana
Если верить сепаратистам то батальон Донбасс давно уничтожили,но мы то все знаем что они врут для того чтобы повысить моральный дух будущего груза 200.
VladDracula    26.07.2014, 23:48
Оценка:  +1
VladDracula
..у меня друг и одноклассник там с Одессы воюет, конечно еще тот разгильдяй,....но я ПМ умею пользоваться хорошо и винтовкой Драгунова, снайпер, в прошлом, пригожусь?
VladDracula    26.07.2014, 23:48
Оценка:  0
VladDracula
я понял, ща и меня забанят за крамолу)
VladDracula    26.07.2014, 23:48
Оценка:  -1
VladDracula
...тех кто с оружием и сдаеться не стоит убивать, в этом мы от зверей отличаемся,....и что такое война и когда твоих друзей убивают я знаю лучше чем ты......не стоит трогать людей, что сдаються и нельзя так говорить, мы не нацисты!