Переключиться на мобильную версию

В Бердянске из гранатометов обстреляли здание СБУ - СМИ

По зданию СБУ в Бердянске было произведено два выстрела из РПГ "Муха".
Здание СБУ в Бердянске обстреляли из "Мухи"
Здание СБУ в Бердянске обстреляли из "Мухи"
brd24.com

28 июля около полуночи, жители Бердянска Запорожской области услышали взрывы. Об этом сообщает местное интернет-издание Pro.berdyansk.biz.

По предварительным данным, по зданию СБУ в Бердянске было произведено два выстрела из РПГ "Муха". На месте найден РПГ и остатки снарядов. Участок оцеплен правоохранителями, работают эксперты.

Один снаряд попал в дерево, растущее возле здания СБУ, а второй вообще не разорвался. В соседних домах вылетели окна. Информации о пострадавших нет.

Cмотрите фотогалерею: В Бердянске из гранатометов обстреляли здание СБУ

Ранее в Бердянске задержали мэра города Стаханова.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Stepnoid    09.08.2014, 18:44
Оценка:  -14
Stepnoid
Дмитрий    28.07.2014, 15:22
Оценка:  -15
Дмитрий
Ничё , пристреляются пацаны )))
C-300B1  (аноним)  28.07.2014, 15:31
Оценка:  +7
C-300B1
На зоне скоро вместе пристреляетесь.
стоп-войне  (аноним)  28.07.2014, 16:07
Оценка:  -2
стоп-войне
Как же так военные генералы каждый день бодро визжат о том что АТО наступает,боевики в панике бегут,а на деле все наоборот стреляют уже в запорожской обл? Сколько можно врать,и почему не провести это АТО где-то в полях,даже немцы входили в города без разрушений это геноцид своего народа!
БадыкС    28.07.2014, 16:22
Оценка:  +1
БадыкС
гы, тупеньке!!!! Посмотри фото Минска, Киева, Бреста, других пограничных городов 1941 года. Посмотри , ТП, КАК началась ВОВ, с массированного артобстрела и авианалёта. По-твоему немцы по инопланетянам гасили? Иногда лучше у карлика сосать, чем говорить.
Cерgей    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +3
Cерgей
Руские-фашисты только и могут, что ночью мирные города растреливать.
akulina  (аноним)  28.07.2014, 16:07
Оценка:  -2
akulina
КАкое АТО - свободно колонны военной техники передвигаются по степи из города в город, но наша доблесная армия воюет только в городах, в степи авиацией накрыть колонну не интересно, а вот в городе с населением под миллион - Да. Это целенаправленное уничтожение региона!
RoboUcrop    28.07.2014, 15:31
Оценка:  +7
RoboUcrop
Ну вот, еще не хватало этих уродов тут.
стоп-войне  (аноним)  28.07.2014, 15:31
Оценка:  -5
стоп-войне
Кому он обещал-украине? И это те герои которых выродил майдан? Да только выродки могут уничтожать свои города и народ
meTTaLList    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +6
meTTaLList
ты хоть в Луганскую область скатайся если не обосрёшся и посмотри кто в кого стреляет, чтоб квакать по теме кто разрушает города.... поналазило рашистов знатоков....
Ляпис    28.07.2014, 15:22
Оценка:  +14
Ляпис
колорады в подполье
Lilia1    28.07.2014, 15:22
Оценка:  +10
Lilia1
где, блин, менты? что эти штучки совсем невидимы, что любой может с гранатометом по городу пройти?
БадыкС    28.07.2014, 16:22
Оценка:  +1
БадыкС
менты там все продались колорадам. Порулить захотелось. А теперь бегать приходится.