В Донецке при обстреле погибли три человека, еще пятеро ранены

Взрывы и стрельба слышались во всех районах города, в то же время эпицентром артобстрела стал частный сектор Куйбышевского района.
В Донецке при обстреле погибли три человека, еще пятеро ранены
AP

В Донецке в ночь на 28 июля в ходе боевых действий пострадали восемь мирных жителей, из которых трое получили смертельные ранения. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

"Взрывы и стрельба слышались во всех районах города. Эпицентром артобстрела стал частный сектор Куйбышевского района в периметре ул. Стратонавтов – ул. Маршала Жукова – ул. Артемовская", - отметили в ведомстве.

Читайте также: Украинская авиация нанесла ряд ударов по сепаратистам - пресс-центр АТО

В мэрии сообщили также, что полностью разрушены частные домостроения по адресам: ул. Ковалько 64, ул. Градостроителей 69, ул. Величкиной 19 и в гаражном кооперативе "Зенит" по ул. Шахтерской славы 3, уничтожены семь металлических гаражей. Кроме того, повреждены линии электропередач и газопровод.

В горсовете подчеркнули, что по состоянию на 9:30 понедельника в Пролетарском и Буденновском районах города опять слышны взрывы. "В Донецке работают коммунальные службы и их аварийные бригады, а на улицы вышел общественный транспорт", - добавили в горсовете.

Отметим, в результате постоянных обстрелов в Луганске за прошедшие сутки погибли пять мирных жителей, 15 граждан получили ранения.

ФОТО: Донецк после обстрелов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK