Переключиться на мобильную версию

Над Харцизском сбили украинский самолет – СМИ

Как сообщают очевидцы, в небе были видны несколько парашютистов.
Очевидцы сфотографировали парашютистов, предположительно, из сбитого самолета
Очевидцы сфотографировали парашютистов, предположительно, из сбитого самолета
Макс Настоящий/vk.com

Над Харцызском в Донецкой области сепаратисты сбили украинский военный самолет.
Об этом агентству УНИАН сообщили местные жители из Харцызска, ставшие очевидцами происходящего.

«Только что (около 9:00) над Харцызском сбили украинский самолет, в небе были видны 6-7 парашютистов», - сообщили собеседники агентства.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Чай_пью    30.07.2014, 15:05
Оценка:  +3
Чай_пью
Ошибку исправить надо бы. Харцызск пишется через букву Ы это я точно знаю, если уж вы пишите на русском языке.
    30.07.2014, 15:00
Оценка:  +4
При попадании в самолет горит топливо и видно черный дым. Здесь дым белый, значит это тепловые ловушки. С парашютом либо груз, либо отражатель против ЗРК.
Htoyta    30.07.2014, 14:49
Оценка:  -13
Htoyta
Рожденный ползать летать не может)напалмом их товарищи)
БРОКЕР666    30.07.2014, 14:43
Оценка:  +10
БРОКЕР666
вообщето это тепловые ловушки... еслиб так разлетались осколки самолёта, то с парашютом мог бы выпрыгнуть только дункан макклауд... а парашюты скинули с боеприпасами и едой
polodiuk    30.07.2014, 14:36
Оценка:  +10
polodiuk
Чем больше будут сбивать террористы самолёты,тем больше уверенности в сбитом пассажирском Боинге777
Хорс    30.07.2014, 14:36
Оценка:  -13
Хорс
"Если огурец зеленый значит он точно не красный" - продолжайте мыслить в этом же духе
cdsfsdf    30.07.2014, 14:36
Оценка:  +14
cdsfsdf
Никто ничего не сбил. Это тепловые ловушки.
Какие нах парашютисты? :-)
Карабас*Б    30.07.2014, 14:36
Оценка:  -3
Карабас*Б
Охренеть , опять сбили .................
meTTaLList    30.07.2014, 14:36
Оценка:  +14
meTTaLList
ничего не ясно... могли с таким же успехом скинуть груз, на фото видны только следы от тепловых ловушек и парашюты с грузом или людьми не видно совершенно
whitewo    30.07.2014, 14:36
Оценка:  +1
whitewo
Завтра выступит какой нить рогов и заявит: на территорию суверенного днр вероломно были сброшены американские наемники "блэкуотер" (в ру транскрипции блювота, а то не все поймут). Выступит представитель министерства обороны пупкинского королевства, покажет пару отфотошопленных рисунков с опеЧатКами.
hooting_owls    30.07.2014, 14:36
Оценка:  -3
hooting_owls
Ну какой сбитый самолет? Это просто тренировка сборной Украины по парашютному спорту над Харцизском.
Juravliova-T    30.07.2014, 16:30
Оценка:  0
Juravliova-T
И шоб ты так тренировался!