В Красном Луче в результате авиаудара погиб мирный житель - СМИ

В районе центрального перекрестка Красного Луча (Луганская область) из-за авиаудара погиб мирный житель.
В Красном Луче в результате авиаудара погиб мирный житель - СМИ
informator.lg.ua

%img1huge%

В среду утром в 5.30 в результате авиаудара в районе центрального перекрестка Красного Луча (Луганская область) погиб мирный житель. Информацию подтвердила городской голова Марина Филиппова во время пресс-конференции с местными СМИ.

Кроме того, в результате авиаудара был поврежден подводящий газопровод высокого давления, вследствие чего прекращена подача газа на город, говорится на сайте города.

Жителей призывают перекрыть газовые краны в домах и квартирах. На месте происшествия работают сотрудники службы МЧС, милиции, гражданской обороны.

%vid1%

Читай также: Авиация уничтожила Град и укрепления боевиков возле Макеевки

%vid2%

Informator сообщает, что снаряды упали в районе завода Стандарт и блокпостов на въезде в город. Пострадало здание завода, но жертв среди работников нет. Повреждена заправка , расположенная через дорогу от предприятия. Также по неподтвержденной информации уничтожена стоявшая там установка Град.

«Еще из самолета что-то скинули: то ли ящики на парашютах спустили, то ли десант был. Расстояние большое, не рассмотрел», — сообщает очевидец.

%img2big%

«Я там был на работе чуть сума не сошел, подкосило ноги аж. Там воронки в диаметре по 5 метров и глубиной больше метра. И еще труп один», — пишет в соцсети местный житель.

%img3big%

Напомним, в Луганске вследствие обстрелов за минувшие сутки погиб один житель, еще 10 ранены. Сообщалось, что сепаратисты устанавливают огневые точки с артиллерией и минометами в районе пруда Комсомольский (Стаханов Луганской области). 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK