Гелетей рассказывает депутатам о тенденциях в зоне АТО

Министр обороны отчитывается в Раде о тенденциях на Востоке.
Гелетей рассказывает депутатам о тенденциях в зоне АТО
AP

Министр обороны Украины Валерий Гелетей выступает на закрытом заседании Верховной Рады с отчетом о ситуации в зоне антитеррористической операции (АТО). Об этом сообщил на своей странице в Facebook депутат от Батькивщины Александр Бригинец.

"Министр немного о тенденциях в зоне АТО (никаких тайн в присутствии регионалов и коммунистов) и о потребностях армии в контексте изменений в бюджет. Сколько и на что", - сообщил депутат. По его словам, бывшие депутаты от Партии регионов интересуются графиком освобождения городов на Донбассе от сепаратистов. "Бывшие депутаты Януковича спрашивают, когда и как освободят тот или иной город, где сколько войск.... Министр на что-то отвечает, но в основном держит информацию при себе…", - добавил Бригинец.

Ожидается, что сегодня депутаты рассмотрят законопроект о дополнительном финансировании военных, принимающих участие в антитеррористической операции.

ЧИТАЙТЕ: Кабмин предлагает выделить 1,9 миллиарда на армию

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко призвал народных депутатов консолидироваться и подержать, в том числе, и данные законопроект.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK