За поимку солдата РФ, снявшего видео с телами украинских солдат, обещают 200 тысяч долларов

Украинский бизнесмен обещает выплатить 200 тысяч долларов тому, кто поймает солдата РФ Дмитрия Грицюка
За поимку солдата РФ, снявшего видео с телами украинских солдат, обещают 200 тысяч долларов
Дмитрий Грицюк / Вконтакте

Украинский бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, назначил вознаграждение в сумме 200 тысяч долларов за поимку российского солдата, выложившего в сеть видео с убитыми украинскими военными. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов в пятницу, 1 августа.

 

%img1big%

 

"Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке", - сообщил Бутусову бизнесмен.

Как сообщает журналист, в письме бизнесмен отмечает, что объявил такую награду, так как "шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников".

%img2huge%

Напомним, ранее российский солдат Дмитрий Грицюк из Санкт-Петербурга выложил в социальной сети Вконтакте фото и видео с убитыми украинскими военными. В частности, на видеозаписи он прогуливается возле тел убитых украинцев и комментирует происходящее. На фоне слышно, как кто-то просит сфотографировать его на фоне тел.

ВНИМАНИЕ! Видео и фото содержат жестокие сцены! 18+

Видео не рекомендовано к просмотру детям, беременным женщинам, впечатлительным людям!

ФОТО  со страницы Грицюка во Вконтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK