В Харькове из огнемета обстреляли военкомат (фото)

В ночь на понедельник в Харькове неизвестные обстреляли из огнемета облвоенкомат. До этого из огнемета был обстрелян танковый завод.
В Харькове из огнемета обстреляли военкомат (фото)
М. Иванов

В Харькове в ночь на понедельник неизвестные обстреляли облвоенкомат из огнемета, сообщил глава Регионального медиацентра Министерства обороны Украины Дмитрий Горбунов.

"В 2:35 неизвестные лица выстрелили из огнемета предположительно российского производства типа "Шмель". Кроме того, была произведена автоматная очередь из 5-6 патронов в сторону первого этажа фасадной части", - цитирует Горбунова корреспонденту Интерфакс-Украина.

По словам чиновника, в результате обстрела никто из сотрудников не пострадал. Повреждены входные двери, а также выбиты окна. Сейчас на месте происшествия работают несколько следственно-оперативных групп. Он отметил, что из огнемета и автомата стреляли со стороны улицы Малиновского.

Напомним, что в ночь на воскресенье неизвестные также обстреляли из огнемета бронетанковый завод в Харькове. По предварительным данным правоохранительных органов, нападавшие использовали реактивный огнемет МРО-А российского производства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK