В Кривом Роге "заминировали" два вокзала

Для проверки сообщения о минировании правоохранители прекратили движение поездов, эвакуировали пассажиров и работников ж/д вокзалов.
В Кривом Роге "заминировали" два вокзала
Корреспондент.net

Правоохранители искали взрывчатку на двух железнодорожных вокзалах Кривого Рога после анонимного сообщения о минировании, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области в понедельник, 4 августа.

"Для проверки сообщения было прекращено движение поездов, эвакуированы пассажиры и работники вокзалов. К счастью, сообщение о минировании оказалось ложным – в помещении вокзалов и на прилегающей к ним территории взрывоопасных устройств обнаружено не было", - говорится в сообщении.

Правоохранители также установили, что о минировании сообщил местный житель 1989 года рождения со своего стационарного телефона. За заведомо ложное сообщение, он может получить от 2 до 6 лет лишения свободы

Ранее сотрудники Печерского райуправления милиции установили личность "минера" Администрации президента и столичной гостиницы. Им оказался 38-летний заключенный, который содержится в СИЗО города Кировоград за аналогичное преступление.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK