Ципко рассказала новый «ужастик»: военные расстреляли родителей Рыси (видео)

Знаменитая одесситка Мария Ципко, которая весной пугала телезрителей бандеровцами, недавно выступила в роли юриста из Донецка и рассказала про «зверства», которые якобы творят украинские военные в освобожденных от террористов городах
Ципко рассказала новый «ужастик»: военные расстреляли родителей Рыси (видео)

В частности, в интервью одному из российских каналов Ципко рассказала страшную историю о том, как в Краматорске украинские военные публично расстреляли «маму, папу и ближайших родственников» сепаратиста по прозвищу Рысь.

%vid1%

«Было сказано – если вы знаете и не донесете, что кто-то там ополченец или предатель, то с вами будет происходить то же самое», - пугает Ципко телезрителей.

Смотри также: Пугавшая бандеровцами одесситка: Мне никто не угрожал

Никаких доказательств своих слов Ципко не приводит.

Напомним, что Ципко известна в интернете как «гастролерша», которая сначала представлялась беженкой из Одессы, а потом сотрудницей придорожного кафе из Луганска. Сейчас работает пропагандисткой на Донбассе, хотя ходили слухи о ее аресте.

В частности, весной эта женщина выгоняла журналистов во время псевдореферендума за отделение Луганской и Донецкой областей от Украины. Она руководила комиссией.

Ранее МВД установило личность другой украинки, которая рассказала российскому Первому каналу выдуманную историю про распятого в Славянске ребенка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK