Количество пострадавших в ДТП на Прикарпатье возросло до 18 человек

Среди пострадавших - пять детей в возрасте от 10 до 12 лет.
Количество пострадавших в ДТП на Прикарпатье возросло до 18 человек
кадр из видео

В Ивано-Франковской области увеличилось количество жертв дорожно-транспортного происшествия с двумя автобусами. В частности пострадали 18 человек среди которых пять детей в возрасте от 10 до 12 лет. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Ивано-Франковской области.

Установлено, что по автодороге государственного значения Мукачево - Львов в направлении города Яремче двигался микроавтобус Mersedes-Benz. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом IKARUS-256, который двигался ему навстречу в направлении села Татаров.

В результате столкновения 18 человек получили травмы.

Сейчас в больнице находится 17 пассажиров микроавтобуса, в том числе и водитель. Среди пострадавших - пять детей в возрасте от 10 до 12 лет. Пассажиры получили травмы различной степени тяжести, угрозы их жизни нет. По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате столкновения двух автобусов травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

Ранее в Закарпатской области около села Ракошино Мукачевского районарейсовый автобус столкнулся с автомобилем. В результате ДТП погибли три человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK