Царев перевернул имперский флаг и сказал, что это знамя «Новороссии»

Царев решил, что вместо красного знамени Конфедеративных Штатов Америки сепаратисты будут использовать перевернутый черно-желто-белый флаг Российской империи
Царев перевернул имперский флаг и сказал, что это знамя «Новороссии»
lifenews.ru

%img1big%

Читай также: В ЛДПР предлагают сменить цвета российского флага

 «Республика создана на землях, которые входили в Российскую империю, когда существовала царская Россия, и люди вышли на референдум за право быть присоединенными к русскому миру. По этой причине комиссия остановилась на варианте, который связан с флагом Российской империи», – цитирует Царева Life News.

 «Я убежден, что война обязательно окончится нашей победой – и считаю своим долгом готовить условия для возрождения всего Донбасса и нормальной жизни всех граждан союза. Один из важнейших вопросов – утверждение государственной символики союза. По моему глубокому убеждению символика – герб, флаг, гимн Новороссии – необходимы для сплочения патриотических сил нового государства и упрочению национального самосознания», - написал Царев на своей странице в Фейсбуке.

%img2big%

Читай также: Цареву показали место крушения Ан-26 и могилу летчиков (видео)

Напомним, что 25 июня «Верховный Совет» ЛНР проголосовал за конституционный акт об образовании так называемого Союза народных республик (СНР). 26 июня бывший народный депутат Украины Олег Царев был избран спикером союзного парламента, в который входят по 30 представителей от непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK