Сайт ООН назвал Януковича нынешним Президентом Украины (фото)

Русскоязычная версия сайта Центра Новостей ООН использовала снимок Януковича с Пан Ги Муном в новости про разговор Порошенко с генеральным секретарем ООН
Сайт ООН назвал Януковича нынешним Президентом Украины (фото)
un.org

 

%img1big%

 

Читай также: ООН готова увеличить гуманитарную помощь Украине - Пан Ги Мун

Генсек ООН Пан Ги Мун призвал удвоить политические и дипломатические усилия, направленные на мирное урегулирование конфликта в Украине. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом сообщает Центр Новостей ООН. Отметим, что на русскоязычной версии этого сайта к данной новости была использована фотография Януковича с Пан Ги Мун во время их встречи 7 февраля 2014 года. На англоязычной – снимок жителя Донецкой области с представителем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

 

%img2big%

 

Пан Ги Мун отметил, что продолжает с нарастающей тревогой следить за развитием кризиса в Украине. «Глава ООН подчеркнул необходимость в срочном порядке удвоить политические и дипломатические усилия, направленные на мирное урегулирование конфликта», - говорится в сообщении.

Читай также: Бои на Донбассе должны прекратиться без предварительных условий – Пан Ги Мун

Во время разговора с Порошенко генсек ООН также выразил надежду на то, что реализация мирного плана президента Порошенко даст ощутимые результаты.

Что касается гуманитарной ситуации, то Пан Ги Мун предложил поддержку со стороны Организации Объединенных Наций и ее международных партнеров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK