Военные ликвидировали под Антрацитом группу казаков-мародеров

У сепаратистов был автомобиль с эмблемой Донского казачества.
Военные ликвидировали под Антрацитом группу казаков-мародеров
facebook.com/bochkala

Украинские военные уничтожили под Антрацитом Луганской области группу сепаратистов, которые занимались мародерством мирных жителей. Об этом сообщил журналист телеканала Интер Роман Бочкала на своей странице в Facebook в субботу, 16 августа.

По данным журналиста, среди уничтоженной техники группы был автомобиль с эмблемой Донского казачества. "Вырываясь из окружения из-под Антрацита, бойцам первого батальона 30-ой бригады удалось ликвидировать группу боевиков. Среди прочих единиц уничтоженной техники, выделяется "жигуль" с эмблемой Донского казачества", - сообщил он.

Казаки в Крыму разгромили храм УПЦ КП и напали на прихожан

Также Бочкала проинформировал, что у сепаратистов был значительный запас оружия, запас денег от 7 до 12 тысяч гривен у каждого и женские драгоценности в карманах. "У казачков было немало оружия - его видно на первом снимке за спиной украинского военнослужащего", - написал журналист.

facebook.com/bochkala

Казачье войско Юго-Востока присягнуло на верность ДНР - народный мэр Мариуполя

В начале июля сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничниками в пункте пропуска Успенка Донецкой области задержали российского "атамана" так называемых "Курганских казаков" Валерия Попова.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK