В Харькове мужчина открыл огонь из карабина, крича «Россия всех накажет» (фото)

В Харькове пьяные мужчины начали выяснять отношения в общественном месте. Один из них открыл огонь из карабина, который "вынесла папе дочка". К счастью, ни в кого не попал
В Харькове мужчина открыл огонь из карабина, крича «Россия всех накажет» (фото)
facebook.com/slava.mavrichev

Пострадавших в результате происшествия нет. В совершении хулиганских действий разоблачены трое мужчин - 42, 48 и 55 лет, сообщает пресс-служба областного УМВД.

%img3big%

Читай также: В центре Днепропетровска произошла перестрелка: ранен мужчина

17 августа в 19-40 в Коминтерновский райотдел поступило сообщение, что в районе дома № 1 по улице Слинько, якобы, происходит драка и слышны выстрелы.

На место происшествия для выяснения обстоятельств выехали руководство ГУМВД и ХГУ, а также следственно-оперативная группа. Оказалось, что трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с водителем такси. В результате конфликта один из мужчин начал беспорядочную стрельбу в общественном месте из карабина.

%img5big%

Читай также: В Киеве мужчина обстрелял патрульное авто и взял в заложники инспектора милиции

К счастью, никто из прохожих не пострадал. Работники милиции с помощью очевидцев пресекли хулиганские действия правонарушителей и задержали их. Изъятый карабин, как выяснили правоохранители, принадлежит одному из задержанных.

Журналист Вячеслав Мавричев присутствовал при задержании. Он утверждает, что один из задержанных нес какую-то чушь, про то, что «Россия придет и всех накажет».

%img4%%img2%

Открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Виновникам грозит до 7 лет лишения свободы.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK