Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках официального партнерского соглашения bigmir)net с BBC Украина

В День Независимости в Луцке объявлен траур

В Луцке День Независимости объявили траурным днем.

Такое решение принял городской голова Николай Романюк в связи с гибелью жителя города Сергея Климчука в ходе АТО. Его похоронят в воскресенье, 24 августа.

Как передал внештатный корреспондент ВВС Украина, на административных зданиях и предприятиях в знак скорби приспущен Государственный флаг Украины с черной лентой.

В городе также отменили развлекательные мероприятия.

Источник: ВВС Украина

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
zztop248    07.10.2014, 16:23
Оценка:  -6
zztop248
banyorself    24.08.2014, 09:46
Оценка:  0
banyorself
Вот жителей Новороссии в Украине не будет!Потому как Новороссии нет и никогда не будет!Хотите создайте в России себе новороссию и отделитесь от России)))))))))))
IL@NG    24.08.2014, 09:46
Оценка:  0
IL@NG
Из Сибири может хорошая Новоросия получится тем более желание там уже есть иметь независимость от Москвы!!!
Просто_Филя    24.08.2014, 09:47
Оценка:  -2
Просто_Филя
Новоросия - это возле Новороссийска.
putemon    24.08.2014, 09:46
Оценка:  +2
putemon
В прошлой жизни троля,пару дней назад, ты был AC/DC, правда это ровно ничего не меняет в коричневом веществе твоего мозга....
colavova    24.08.2014, 09:46
Оценка:  -4
colavova
Да упокоится Новороссия!!! Аминь!
B_В_С    24.08.2014, 09:46
Оценка:  +3
B_В_С
а на Донбассе каждый день гибнут мирные жители и никто в стране траур не объявляет
Э+Є    24.08.2014, 09:46
Оценка:  0
Э+Є
Вся страна, каждый день теряет близких, что бы вернуть на Донбасс нормальную жизнь!
Э+Є    24.08.2014, 09:46
Оценка:  +2
Э+Є
А траур будет после восстановления мира. По всем погибшим....
banyorself    24.08.2014, 09:46
Оценка:  -3
banyorself
Так сам Донбасс не объявляет.Не странно ли это?Украинцы скорбят за погибшими и Луцк тому пример.А в Донецке никто судя по всему не переживает .А мы скорбим и за погибших мирных жителей в Донецке и Луганске.
zztop248    07.10.2014, 16:23
Оценка:  +6
zztop248
Schooner    24.08.2014, 09:46
Оценка:  -3
Schooner
" мирные жители " помогали бандитам на Донбассе захватывать власть !!!
josuur    24.08.2014, 09:46
Оценка:  +13
josuur
В любом случае мэр - молодец. Устраивать парады, плясать и праздновать, когда убивают людей - верх кощунства.
AmHorStory    24.08.2014, 09:48
Оценка:  +3
AmHorStory
Военные парады это в духе совдепии.
AmHorStory    24.08.2014, 09:48
Оценка:  +2
AmHorStory
Если они проведут парад в Киеве, лично я буду вынужден покинуть страну с таким режимом.
putemon    24.08.2014, 09:48
Оценка:  -1
putemon
AmHorStory
ни в коем случае не покидай!
По известным причинам массовой миграции экс украинцев в Сибирские и Архангельские регионы, масса оставшихся идиотов может стать критической.
Kranker    24.08.2014, 09:48
Оценка:  -1
Kranker
В крайнем случае можно пойти в АТО и застрелится )) Ну в очень крайнем конечно )))) Но как вариант ))) Это привлекательнее во всяком случае чем сибирский регион )))))
AmHorStory    24.08.2014, 09:48
Оценка:  +2
AmHorStory
Не думаю что сибирские или московские военные парады могут быть привлекательнее с точки зрения демократических ценностей.