Возле Новоазовска идет бой

Сепаратисты по прежнему ведут обстрел позиций сил АТО
Возле Новоазовска идет бой
AP

Возле Новоазовска Донецкой области продолжается бой между сепаратистами и украинскими военными, передает УНН со ссылкой на пресс-центр АТО.

"На данный момент ведется оборонительный бой в районе Новоазовска. Также отмечается, что террористы продолжили обстрелы позиций сил АТО неподалеку от населенных пунктов Сабовка, Городище, Красная Поляна, Светлое, Кутейниково, Авдеевка", - сообщили в пресс-центре.
 
Как сообщалось, сегодня утром в районе населенных пунктов Щербак и Новоазовск смешанная колонна бронетехники в составе 10 танков, 2 БМП и двух УРАЛов нарушила государственную границу Украины. Силами украинских пограничников и подразеделний ВСУ и Нацгвардии колонна была остановлена в районе н.п. Щербак и Маркино.
 
По данным добровольческих батальонов, а также Национальной гвардии Украины, украинским силовикам удалось в ходе боев ликвидировать несколько танков противника.
 
Также, ранее сообщалось, что самолеты Воздушных сил ВС Украины нанесли удар по колонне сепаратистов в районе Краснодона Луганской области, в результате чего ее движение было остановлено.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK