Life News стараниями руфера из Киева стал спонсором батальона Донбасс

Один из главных пропагандистках телеканалов России купил права на видео прыжка с парашютом у экстремала из Киева, который повесил флаг Украины над Москвой и раскрасил звезду на шпиле высотки
Life News стараниями руфера из Киева стал спонсором батальона Донбасс
facebook.com/mustang.wanted.25

%img1big%

Об этом в своем Facebook написал автор видео -  руфер Григорий (Mustang), который стал знаменитым после того, как забрался на одну из высоток в Москве, выкрасил звезду на шпиле в сине-желтый цвет и водрузил на крыше флаг Украины.

Григорий заявил, видео со звезды было продано за 5 000 долларов и что все средства будут переданы украинским солдатам – в частности, батальону Донбасс. Он рассчитывает, что комбат Я Семенченко найдет нужное применение этим деньгам.

 

Смотри также: Обнародовано видео альпиниста, снятое на московской высотке

«Многие задавались вопросом, почему видео со звезды досталось именно LifeNews. Ведь есть люди, которые стараются помочь Украине, а им я даже не ответил. Дело в том, что Lifenews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас бдагодеятельных поступков», - написал он и уточнил, что LifeNews купил эклюзивные права на видео до 29 августа.

Напомним, что за выходку экстримала правоохранительные органы РФ задержали четырех жителей Москвы, которых сначала обвинили в вандализме, а потом в хулиганстве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK