Пашинский опровергает информацию о своем выходе из Батькивщины

По словам нардепа, он не выходил из Батькивщины, а лишь покинул со своими коллегами политсовет в знак протеста.
Пашинский опровергает информацию о своем выходе из Батькивщины
hvylya.org

Народный депутат Сергей Пашинский опровергает сообщения в СМИ о расколе фракции и своем выходе из партии Батькивщина.

 

%img1big%

 

"Сейчас в ВО Батькивщина все спокойно. Я не выходил из ВО Батькивщина, я покинул со своими коллегами в знак протеста политсовет", - сказал он в интервью УНН.

По словам Пашинского, предвыборную кампанию надо провести очень быстро, организованно, чтобы не расшатывать стабильность в нашем государстве. "Для этого было предложено уже сейчас с нашими партнерами по Майдану подписать проект коалиционного соглашения, так, как мы делали в 2012 году", - отметил он.

По его словам, Турчинов поднял на политсовете два важных вопроса. "Первый - о том, что если мы идем на выборы, то мы должны договориться о создании коалиции демократических сил, выписать правила игры. И второй вопрос, который был поставлен, это о том, что выдвинуть Яценюка А.П. первым номером в нашем списке", - отметил нардеп.

К сожалению, сказал Пашинский, ни один вопрос за пять часов так и не был поставлен на голосование. Поэтому почти половина политсовета его покинула и больше не участвовала.

"Я не вижу возможности, необходимости собираться повторно, учитывая тональность. Мы поставили два государственных вопроса, если наши коллеги не имеют возможности даже поставить их на голосование, мы просили просто поставить на голосование. Соответственно мы будем думать как дальше нам действовать", - резюмировал Пашинский.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK