У заместителя руководителя Генштаба брат служит в России – СМИ

СМИ подозревают генерал-майора Вячеслава Назаркина в предательстве. Это человек родился в Беларуси, служил в российской армии, а сейчас занимает должность начальника управления спецопераций Генштаба ВСУ – командует спецназом
У заместителя руководителя Генштаба брат служит в России – СМИ
hromadske.tv

%img4big%

В декабре 2013 года во время Евромайдана Вячеслава Назаркина назначают и.о. начальника управления спецопераций. В январе 2014 году военных «попросили» выступить в поддержку тогдашнего Президента. Тогда Назаркин собрал своих людей на совещание, аудиозапись которого получило Слідство.Інфо. Офицеры тогда проголосовали против выступления в поддержку Януковича, а Назаркин раскритиковал их за «беззубость».

%img2big%

Читай также: «Пропылесосьте диван». Порошенко ответил на слухи о предателях АТО (видео)

Хотя Назаркин не скрывал своей неприязни к Майдану, в марте его назначают постоянным руководителем спецназовцев. Тем временем, внутренние проверки показали, что 67% его подчиненных открыто высказывают недоверие начальнику. Несмотря на все это, Назаркин продвигается по служебной лестнице и после начала конфликта на Донбассе становится замначальника АТО Виктора Муженко, с которым он дружит.

%img3big%

Читай также: Россия записала украинских военных в Крыму в «предатели Родины»

По данным источника, почти каждая спецоперация, которую курирует Назаркин, заканчивается неудачей. Причина тому, по мнению автора расследования, предательство генерал-майора, который «сливает» информацию своему брату Сергею Назаркину – заместителю коменданта Омского гарнизона. Судя по фото в соцсетях, они тесно общаются. Журналист по телефону спросила Назаркина о брате, но он от комментариев отказался.

%img1big%

ВИДЕО о генерал-майоре  Вячеславе Назаркине

%vid1%

Напомним, что 27 августа сотни активистов пикетируют Генштаб ВСУ с требованием отправить подкрепление в Иловайск.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK