Переключиться на мобильную версию

"Бойкот российских АЗС". В Киеве неизвестные разгромили заправку

Неизвестные разгромили автозаправочную станцию Лукойл в Киеве в четверг, 28 августа.

На кадрах видно, что на заправке разбиты окна, а ее стены изрисованы.

В частности, видны рисунки кельтского креста и надписи "бойкот", "не заправляйся тут", "российское убивает".

Среди прочего видна также надпись "Бойкот российских АЗС".

Напомним, что 31 июля российская компания Лукойл заявила о продаже 100% ПИИ Лукойл-Украина австрийской компании AMIC Energy Management GmbH (AMIC).

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Мир1    26.10.2016, 17:48
Оценка:  -4
Мир1
Злой_Биша    05.09.2014, 11:13
Оценка:  0
Злой_Биша
Осталось только выяснить кто есть владелец австрийской компании AMIC Energy Management GmbH (AMIC).
lachicadivertida    31.08.2014, 10:21
Оценка:  +3
lachicadivertida
лучше в ато пошли, а не громить!
adios    30.08.2014, 20:05
Оценка:  0
adios
"российское убивает" вот например газ отключили, столько в живых осталось...
Andrej    30.08.2014, 13:25
Оценка:  +4
Andrej
а поинтересовался кто-то что об этом безобразии думают люди /украинцы к слову/ которые таким образом потеряли работу на этой заправке ?
lachicadivertida    31.08.2014, 10:21
Оценка:  -1
lachicadivertida
я с вами согласна! люди сначала делают потом думают! и что с того поменяется! а люди работу потеряли, которую очень сложно найти!а если подорвали - погибли б люди!
XXX2010XXX    30.08.2014, 13:06
Оценка:  -4
XXX2010XXX
Хто не мінусує ... )))
ТайсонФьюри    30.08.2014, 12:55
Оценка:  -22
ТайсонФьюри
хто не скаче ... )))
FROLIA444    30.08.2014, 00:07
Оценка:  +14
FROLIA444
Чтобы что-то разгромить, много мозгов не требуется....
А вот что-то построить, вряд-ли у этих мОлодцев мозгов хватит, да и руки из того ли места растут....
Kirz    29.08.2014, 23:30
Оценка:  +1
Kirz
А как вообще заправка может находится в такой близости к жилым домам?
Kirz    30.08.2014, 13:22
Оценка:  +4
Kirz
Для рассейских школьников минусующих без объяснения причины, поясню:
В ГСН 360-92** в главе 7 «Транспорт и улично-дорожная сеть» сказано, что в населенных пунктах АЗС следует размещать на земельных участках, планировочно отдаленных от кварталов жилой и общественной застройки
Злой_Биша    05.09.2014, 11:13
Оценка:  0
Злой_Биша
Конкретные цифры, пожалуйста.
Kirz    30.08.2014, 13:25
Оценка:  +4
Kirz
Даже АЗС малой мощности не может быть построена ближе 50 метров от кварталов жилой и общественной застройки.
paiker    31.08.2014, 10:34
Оценка:  0
paiker
не 50 ,а 500м.
Bataloff    31.08.2014, 10:17
Оценка:  -1
Bataloff
В какой близости! Вы о чём? Хоть раз были возлетой заправки, там до ближайшего дома метров 200!
МСергей    29.08.2014, 22:47
Оценка:  0
МСергей
В Киеве горячую воду ещё не дали?
svoboda400    30.08.2014, 13:25
Оценка:  +1
svoboda400
нет.
1  2  3  4  следующая →