Переключиться на мобильную версию

Олег Тягнибок и Богдан Бенюк облились ледяной водой (видео)

Депутаты приняли участие во флешмобе Ice Bucket Challenge.

Народные депутата Олег Тягнибок и Богдан Бенюк под стенами Верховной рады облились холодной водой из ведер в рамках флешмоба Ice Bucket Challenge.

Деньги депутаты перевели для добровольческого батальона Сич.

А эстафету политики передали премьер-министру Украины Арсению Яценюку, президенту США Бараку Обаму и канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Смотри также: Знаменитости и политики обливаются ледяной водой в рамках флешмоба

Напомним, ранее актер Вин Дизель передал эстафету Ice Bucket Challenge президенту РФ Владимиру Путину, однако последний так и не продолжил флешмоб. 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
djeronimo    02.09.2014, 21:42
Оценка:  0
djeronimo
как человек который какое то время работаю в маркетинге, могу с уверенностью сказать, что просто так деньги не пожертвует.. нужно обязательно вызвать эмоцию.. на негативе деньги собираются нормально, а вот чтоб привлечь инвестиции от тех, кого больше цепляет поржать - такая акция довольно эфективна
djeronimo    02.09.2014, 21:42
Оценка:  0
djeronimo
так что сколько угодно можно возмущаться, а свое дело (деньги на нужды), это делает... а перед тем как флудить, задайтесь вопросом, что вы сделали для скорейшего мира? (активное участие в тролинге русофилов не считается)
v-p    02.09.2014, 17:01
Оценка:  +4
v-p
пиарщики свободы с тягнибока делают дурачка)
Чай_пью    02.09.2014, 15:18
Оценка:  +6
Чай_пью
Лично я каждый день обливаюсь холодной водой. И что теперь? Пиар и больше ничего.
yfdhtvz    02.09.2014, 14:16
Оценка:  +5
yfdhtvz
вместо того что бы помочь больным людям, всего то 100 баксов, это жлобьё водой обливается
D@Rk    02.09.2014, 17:16
Оценка:  0
D@Rk
Согласно самой эстафеты, ты обливаешься холодной водой и отдаешь 10$, если не обливаешься то 100$
Next-Step    02.09.2014, 13:10
Оценка:  -4
Next-Step
Від вашої дурі, Україні не легше.

Краще написали б кілька листів у різні світові організації з питанням, "ДЕ ГАРАНТІЇ ТЕРИТОРІАЛЬНОЇ ЦІЛОСТНОСТІ УКРАЇНИ ЗА ЗДАНУ ЯДЕРНУ ЗБРОЮ?"
sm80    02.09.2014, 13:10
Оценка:  +11
sm80
почти весь киев в такой воде моется,но пиарятся депутаты)))
Масон666  (аноним)  02.09.2014, 12:23
Оценка:  +5
Масон666
А этим двум кто передавал эстафету?
мариока    02.09.2014, 13:10
Оценка:  +6
мариока
Да кому они нужны?
tigromen    02.09.2014, 11:16
Оценка:  +26
tigromen
герои,в АТО валите,мешками для прикрития будете
stultorum    19.09.2014, 11:08
Оценка:  +19
stultorum
Форлансфанс    02.09.2014, 11:16
Оценка:  +5
Форлансфанс
дурники)
Serg-G    02.09.2014, 11:16
Оценка:  +6
Serg-G
какие отвратительные рожи, клоуны!