Командира батальона Прикарпатье выпустили под залог

Сумму залога уменьшили с 300 до 60 тысяч гривен.
Командира батальона Прикарпатье выпустили под залог
galka.if.ua

Приморский суд Одессы выпустил командира батальона Прикарпатье подполковника Виталия Комара под залог. Об этом сообщили в пресс-службе омбудсмена Украины Валерии Лутковской в понедельник, 8 сентября.

Согласно сообщению, Апелляционный суд Одесской области на сегодняшнем заседании принял решение о снижении размера залога для Комара с 300 тысяч до 60 тысяч гривен. Сейчас подполковник освобожден из-под стражи.

В то же время в пресс-служба омбудсмена отметили, что по настоянию регионального координатора Комару были предоставлены услуги профессионального психолога.

В Ивано-Франковске собрали судебный залог для комбата Прикарпатье

Как сообщал Корреспондент. net, 3 сентября подполковник Комар был задержан и доставлен в военную прокуратуру Южного региона, а впоследствии арестован на два месяца. Такую меру пресечения избрал Приморский суд Одессы.

В свою очередь спикер Генпрокуратуры Юрий Бойченко ранее сообщил, что военная прокуратура Запорожского гарнизона расследует уголовное производство по признакам дезертирства относительно действий бойцов батальона Прикарпатье, вышедших из-под Иловайска.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK