Переключиться на мобильную версию

Обнародован список 15 российских телеканалов, запрещенных в Украине

Нацсовет по телерадиовещанию обнародовал список российских каналов, запрещенных в Украине.

Читай также: В Украине запретили российский телеканал "История"

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обнародовал список из 15 российских телеканалов, ретрансляция которых запрещена в стране. Список составлен на основе решений Нацсовета и Окружного административного суда Киева.

Согласно документу, в эфирных и кабельных сетях запрещена ретрансляция следующих российских каналов:

МВД проверит кабельные сети на предмет запрещенных российских телеканалов

Читай также: Нацсовет расширил "черный список" российских журналистов

19 августа министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал приказ, согласно которому те кабельные операторы, которые в нарушение решений судов и Нацсовета будут уличены в трансляции запрещенных российских телеканалов, будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины. 

Смотри также - пикет Нацсовета по вопросам телевидения

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +2
Александр
karharon    11.09.2014, 09:16
Оценка:  0
karharon
Все как же мы теперь без российских каналов? пойду выпью валерианки и забудусь сном(((
Юрий    11.09.2014, 00:10
Оценка:  0
Юрий
Да скоро и свои придётся закрывать. Не много осталось.
bigmir3333    10.09.2014, 20:51
Оценка:  +2
bigmir3333
смотрю всё! и укр и рос. в интернэте читаю на разных сайтах. и видео смотрю от обеих сторон. из-за этого у меня есть выбор во что верить
МСергей    10.09.2014, 23:29
Оценка:  -1
МСергей
Чтобы вы не выбирали во что верить, Национальный совет Украины вам уже выбрал.
swetulia    10.09.2014, 20:15
Оценка:  +1
swetulia
вот она настоящая ДЕМОКРАТИЯ !!Теперь нам будут говорить что смотреть кого слушать и как жить Так вот она какая независимая демократическая и свободная Украина!!Это все больше напоминает 37-год тем более всех инакомыслящих сажают наверное и Гулаг скоро появится а куда же всех посадишь?
astronom58    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +4
astronom58
О!!! Це тут щось е. Хтось дуже боиться що люди почнуть думати, а не стибати.
Derrus    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +1
Derrus
Справедливости ради можно было и не отключать на самом деле...там такой бред несут в новостях, что его можно записывать и доказывать потом спокойно, что новости слеплены с разных кусков или, к примеру, с обрезка видеозаписи. С другой если бы вырубили раньше - и Крым бы не отделился... про ДНР молчу.
stahin    10.09.2014, 14:05
Оценка:  +3
stahin
а по українських нічого дивитися, одна пропоганда і БРЕХНЯ проамереканська
marenaM  (аноним)  10.09.2014, 11:36
Оценка:  0
marenaM
правильно, всякую ахинею показывают по этим каналам, я уже давно не смотрю их зомбоящик
LonaP911    10.09.2014, 11:36
Оценка:  +2
LonaP911
Своего хватает?
Андрей    10.09.2014, 11:36
Оценка:  +9
Андрей
Ну да. А то с востока новости показывают. Теперь можно будет пополной сказки украинцам рассказывать.
Derrus    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +3
Derrus
Зайдите в интернет и поищите информацию сами, в чём проблема? Ну или к примеру в спутниковом телевидении можно разблокировать каналы.... если захочет человек найти - найдет. Остальные же и без запретов смотрят только однобокую позицию, что в Украине, что в РФ.
1  2  3  4  следующая →