Переключиться на мобильную версию

Крымские студенты спели гимн Украины перед спикером Константиновым (видео)

Студенты Крымского инженерно-педагогического университета спели гимн Украины, перед эскортом спикера Госовета Крыма Владимира Константинова.

Читай также: ОБСЕ осудила задержание проукраинской активистки Богуцкой в Крыму

Об этом сообщает журналист Осман Пашаев на своей странице в Facebook.

Пашаев заявляет, что во вторник, 9 сентября, в этот университет приехал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, и часть студента решила спеть перед ним гимн Украины, несмотря на вывешенные флаги России.

"Они молодые и не хотят подчиняться: не подлецы, не предатели, не трусы", - пишет журналист о студентах, спевших гимн Украины в Крыму.

Запись на странице Османа Пашаева

Источник видео: Елена Гаранжа/vk.com

Напомним, что выпускники в Ялте спели украинский гимн вместо российского, за что их заставили написать объяснительные.

Читайте также:  Россия стягивает в Крым бронетехнику, танки и "Грады" – СНБО

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЧорнийВорон    10.09.2014, 15:56
Оценка:  +13
ЧорнийВорон
Незабаром Крим повернеться назад до України.
Ivan_Sirko    10.09.2014, 15:50
Оценка:  -8
Ivan_Sirko
Все нижеотписавшиеся - и ничего за это ребятам не было. В июле был в Крыму, у тётки, люди носят на сумках желто-голубые ленты, на антеннах машин и то же их никто за это не кошмарит. Зато у нас пропаганда своё черное дело сделала...
Пупкін    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +31
Пупкін
Ниче ниче, придет время ешо весь крым будет петь.
Tatuanka    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +26
Tatuanka
Будет будущее за такими патриотами!!!!!
Станіслав+    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +6
Станіслав+
Вони б залюбки заспівали гімн росії на могилі константінова.
Derrus    10.09.2014, 14:50
Оценка:  0
Derrus
А толку, всёравно в РФ об этом никто не узнает...
ЧорнийВорон    10.09.2014, 15:56
Оценка:  +2
ЧорнийВорон
Вже дізнались.
YO_ZURI    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +5
YO_ZURI
молодцы то какие
    10.09.2014, 13:54
Оценка:  -41
Я вас умоляю, пело пять человек, ради прикола снимали...., они и русский гимн завтра споют, если их "хорошо" попросить!!! не предатели, не подлецы и не трусы???
VNF    10.09.2014, 14:05
Оценка:  +44
VNF
можешь не умолять!живу в Ялте и знаю сколько людей против всего происходящего! НИОДИН ГАВНЮК НЕ ЗАПРЕТИТ МНЕ ЛЮБИТЬ МОЮ УКРАИНУ!
stalkter    10.09.2014, 14:06
Оценка:  +23
stalkter
уважаю
d@nnilka    10.09.2014, 14:50
Оценка:  -29
d@nnilka
Известная история---(Я сама крымчанка, у нас все тут так неоднозначно).Домашку иди делай , Львовский школьник.
d@nnilka    10.09.2014, 14:50
Оценка:  -23
d@nnilka
Ту Валеро.
    10.09.2014, 14:50
Оценка:  -27
а слабо переехать из Крыма в Украину и любить ее здесь?! и служить и воевать...., а не в Крыму петь гимн под подушкой!
    10.09.2014, 14:50
Оценка:  -18
ВАЛЕРО!!!
d@nnilka    10.09.2014, 14:50
Оценка:  -25
d@nnilka
Зачем ехать из Крыма в Украину.В Крыму то они едят хорошо.А тут вон гривна падает экономика рушиться.Такие вот пацриоты.
Gator_    10.09.2014, 14:50
Оценка:  +5
Gator_
протестовать против НЕотправки мистралей россии вышло тоже 5-6 человек, но даже тех пришлось организовывать, триколоры выдавать, а тут без вопросов и "подсказок"
OSBB20    10.09.2014, 11:36
Оценка:  +36
OSBB20
Ай да молодцы! Спасибо кримчанам за патриотизм! Этим кримчанам! Слава Украине!