Переключиться на мобильную версию

Иловайск после боев: разрушения и очереди за хлебом (фото)

Местные жители берут продукты у сепаратистов из ДНР.
Иловайск после боев: разрушения и очереди за хлебом (фото)
Getty Images

После того как Иловайск Донецкой области покинули украинские добровольческие батальоны, город перешел под полный контроль боевиков. Инфраструктура почти полностью уничтожена, улицы «украшает» обгоревшая военная техника, взорванные автобусы и авто.

Из-за постоянных обстрелов и боевых действий свыше 2000 человек остались без электричества, воды и продовольствия. Люди берут консервы и хлеб в виде гуманитарной помощи из рук сепаратистов. Чтобы хоть как-то выжить, они выстраиваются в очереди за продуктами.

Напомним, вчера генпрокурор Украины Виталий Ярема сообщил, что под Иловайском погибли около 200 украинских силовиков. Бойцы добровольческих батальонов вошли в Иловайск 18 августа, а уже 26-го стало известно, что несколько отрядов добровольческих батальонов в городе попали в окружение.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Я_ВЛАД    17.09.2014, 10:17
Оценка:  +24
Я_ВЛАД
bios10    13.09.2014, 16:08
Оценка:  0
bios10
ну ну
nata-chi    12.09.2014, 13:28
Оценка:  +1
nata-chi
Мрак! Зеки, спившиеся бабы и мужики, грязь,нищета,дети, появившиеся в кромешной тьме от пьяни. Никакого будущего. Тушите свет, сливайте воду! Хотя слили еще на референдуме.
gensygjw    12.09.2014, 09:41
Оценка:  -7
gensygjw
Повернути лигитивного а разом з ним мир та стабільність ,бо хунта Порошенка бомбить Донбас тому що їм це дуже потрібно.
Ехидный    12.09.2014, 13:18
Оценка:  0
Ехидный
Лікуватися не пробував?
БЕЗУМЕЦ+    12.09.2014, 08:28
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ+
у всех предателей такая судьба.
БЕЗУМЕЦ+    12.09.2014, 08:28
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ+
чего они хотят? быть дебилом раши - гордится силой оружия и этим оружием хотят кого-то завоевать...при этом навязать силой свой образ жизни. Убогие. Это похоже на умирающего человека-урода, стремящегося с собой забрать весь мир
SvetlanaForis    11.09.2014, 23:26
Оценка:  +11
SvetlanaForis
Кто был на Донбассе, тот помнит серые пейзажи промышленных районов. Армия "братского" народа разбавила их руинами и кровью. На ближайшие 20 лет МакеДонская Республика не имеет никаких перспектив
W    11.09.2014, 22:56
Оценка:  +13
W
Сраные сепаратисты!
Товарищ_Стулин  (аноним)  11.09.2014, 22:48
Оценка:  +22
Товарищ_Стулин
Вот вам и результаты "референдума" 11 мая. Эти потрясения жителям Донбасса за предательство Родины.
AMalahatka    11.09.2014, 22:48
Оценка:  -19
AMalahatka
Я наверное вас расстрою, но свет, связь, вода уже есть
sancho-pincho    11.09.2014, 22:48
Оценка:  +18
sancho-pincho
А будущее у них есть?
Товарищ_Стулин  (аноним)  11.09.2014, 22:48
Оценка:  +14
Товарищ_Стулин
Их будущее - ездить на заработки в Россию.