Переключиться на мобильную версию

В Харькове в одном месте проведут митинги евромайдана и антимайдана

Активисты евромайдана планируют рассмотреть вопросы мобилизации и подготовки Харькова к обороне, сторонники антимайдана - провести митинг против АТО.
Оба митинга будут проходить в одном месте – на площади Свободы
Оба митинга будут проходить в одном месте – на площади Свободы
sq.com.ua

В Харькове на площади Свободы в воскресенье, 14 сентября, пройдут два митинга евромайдана и антимайдана.

Народное вече Евромайдана начнется в 16:00. Активисты планируют провести ярмарок гражданских инициатив и рассмотреть вопросы мобилизации, подготовки Харькова к обороне, а также вопрос о местном самоуправлении.

Митинг антимайдана, организаторами которого выступает Женское движение Харькова, будет проходить на площади Свободы у памятника Ленину и начнется в 17:00. Сторонники антимайдана намерены провести митинг против проведения АТО и флешмоб "Никогда не должны умирать дети".

Напомним, в начале августа в Харькове прошел митинг против мэра города Геннадия Кернеса. Активисты утверждали, что харьковский мэр собирается к 23 августа объявить о создании "Харьковской народной республики".

В канун президентских выборов в мае в Харькове прошли пророссийские митинги с призывом бойкотировать выборы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Елвіс    14.09.2014, 14:20
Оценка:  -2
Елвіс
Пора харківянам показати колорадам і путлеристам хто в домі хазяїн !
Ody123    14.09.2014, 12:00
Оценка:  +1
Ody123
пока не уберут Гепу харьковчанам покой может только сниться.
только в Харькове остался антимайдан, да и Топаза выпустили
ФайныйДрузяка    14.09.2014, 11:59
Оценка:  -16
ФайныйДрузяка
Интересно,ХНР будет,или нет?Ведь Харьков-очень лакомый кусок.
Nil_She_n_La  (аноним)  14.09.2014, 13:03
Оценка:  -3
Nil_She_n_La
Будет...
Стилистика    14.09.2014, 11:59
Оценка:  +4
Стилистика
Одни выбирают вечно с кем-то воевать,другие-строить мир и растить детей.Каждый выбирает себе по душе.
pioner61    14.09.2014, 11:59
Оценка:  0
pioner61
Строить мир и растить детей под дулами "ополченцев"? Умнее ничего не придумали? А вообще, дай вам Бог исполнения ваших желаний!
Стилистика    14.09.2014, 11:59
Оценка:  -1
Стилистика
А не начинать войну-ума не хватило? Тупой Янык и то,до этого не опустился!
Ody123    14.09.2014, 13:03
Оценка:  +5
Ody123
Стилистика, а кто как не тупой Янык финансирует боевиков ? а кто довел до крайности ? не тупой ли Янык !!!
как раз Янык и опускает Донбасс !!!!
Стилистика    14.09.2014, 13:03
Оценка:  -3
Стилистика
Оди,я могу говорить только о фактах.А вы сами видели,как Янык деньги предаёт?Факт,что всех за любые действия против власти Янык амнистировал.Дважды.И факт,что сейчас всех хватают даже за болтовню!
lenaСлав    14.09.2014, 20:48
Оценка:  +2
lenaСлав
это точно, это напоминает сталинский режим, не находите? ни слова против, Действует принцип, если ты не с нами, то против нас, Тогда ты - "вата", здохни!
Вацлав    14.09.2014, 11:59
Оценка:  +10
Вацлав
В одном месте??? Они хотят бойни как в Одессе???
eeddcc    14.09.2014, 11:59
Оценка:  +6
eeddcc
кернез вернулся
Ody123    14.09.2014, 13:03
Оценка:  +3
Ody123
та да ! привезли мумию бабулесы кремлёвские отработать до полного
pioner61    14.09.2014, 11:59
Оценка:  +2
pioner61
Неужели среди харьковчан найдутся и.д.и.о.т.ы, которые захотят примерить на себя события в Донецке?
meTTaLList    14.09.2014, 11:59
Оценка:  +4
meTTaLList
допа с гепой делают всё возможное чтоб людей столкнуть лбами и внутри Харькова было неспокойно, надо же кремлёвские бабки отрабатывать