Переключиться на мобильную версию

В Донецке критическая обстановка: есть жертвы среди населения - мэрия

Мэрия Донецка назвала обстановку в городе критической и сообщила о жертвах среди местного населения.

В Донецке продолжаются артобстрелы Куйбышевского и Киевского районов, есть жертвы и пострадавшие среди мирного населения, сообщает сайт мэрии в воскресенье, 14 сентября

"Имеются разрушения жилых домов, инфраструктуры, есть жертвы и пострадавшие среди мирного населения. Точная информация будет сообщена дополнительно", - отмечено в сообщении.

В мэрии назвали обстановку в городе по состоянию на 19:00 "критической".

"В течение всего дня по городу не смолкают звуки залпов", - говорится в сообщении.

Ранее спикер АТО сообщил, что позиции украинских военных обстреляли неподалеку от населенного пункта Попасная Луганской области и аэродрома Донецк.

Как сообщал Корреспондент.net, ночь на 14 сентября в Донецке прошла без активных военных действий, периодически раздавались одиночные выстрелы из крупнокалиберных орудий.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
meTTaLList    15.09.2014, 08:59
Оценка:  +1
meTTaLList
мне вот интересно другое - почему говорят о режиме прекращения огня, когда в Карловке, Песках и т.д. идут ожесточенные бои
Djada    14.09.2014, 22:41
Оценка:  0
Djada
а что с Луганском , Мариуполь??? там уже не стреляют? или это уже никого не волнует, т.к на носу выборы?
MATROS    14.09.2014, 22:37
Оценка:  +5
MATROS
А шо такое, только же кричали Рассея!! и на тебе, шо у них, критические дни?
Фитнес    14.09.2014, 21:26
Оценка:  +10
Фитнес
Совок всеравно проиграл! Еще ни одна война не привела к улучшению. А УКРАИНЦЫ,которыезахотели стать россиянами,ими стали,но уже в Хабаровске,Иркутске и камчатке. Референдум аднака....
supersimetriya    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +15
supersimetriya
Ну ощущаете себя частью русского мира? Ок , не вопрос..тихо мирно продали да свалили в Ростов( а не на качатку). Каждый метр земли страны, одинаково принадлежит всем гражданам от востока до запада. Так нет же... Вы решили то что принадлежит всем, самовольно распорядиться. Распорядились.
supersimetriya    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +12
supersimetriya
Наши пацаны там гибнут, а весь Киев мать вашу, в лексусах с дрнецкими номерами. Это походу те шахтеры которые поднимутся и всем дадут пзды. Конечно же война на востоке это не наш майдан несчастный по сравнению, да. Вам там уже не выйти против войск, но опять приходим к -- цветочки, реХферендум
supersimetriya    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +13
supersimetriya
Иллюзиями накормили, лишь бы из вас сделать буферную зону между нато и совком. А вы бедные обрадовались такие дотационные что нужны кому то, еще и степерешней разрухой. Подумали бы почему пу так смело рушит инфраструктуру? А? Прекрасно понимая что никогда вас не присоединит. Днр, хнр..
zra    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +12
zra
И добавить нечего, у меня, в спальном районе, публика с номерами ВВ и АН в ганделоны прямо на машинах ездят нарезаться.
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  +12
TorмozKoммunizм
supersimetriya    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +19
supersimetriya
В след раз надо думать ребятки как по всяким референдумам ходить. Украинцы-неукраинцы..
Bender1966    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +9
Bender1966
смерть оккупантам
bigmirnet777  (аноним)  14.09.2014, 21:12
Оценка:  +17
bigmirnet777
"В течение всего дня по городу не смолкают звуки залпов" (Залпов - не разрывов)

Ну, и чего они удивляются? Сами стреляют и потом ноют. Но есть выход - если так напрягают залпы, нужно ещё громче кричать: "рассея-рассея!" и заглушить их )))
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  +10
TorмozKoммunizм
supersimetriya    14.09.2014, 21:12
Оценка:  +8
supersimetriya
Ава порвала!)))) залип))
natasgoncharova    14.09.2014, 22:01
Оценка:  +5
natasgoncharova
Не обрезанный супер !!!!!!!)
Kostos    15.09.2014, 08:59
Оценка:  -1
Kostos
Даааа... :-)) За аву - 100 балов :-))