Переключиться на мобильную версию

Комбат Донбасса Cемен Семенченко прилетел в США

Семенченко намерен провести переговоры о поставках напрямую в подразделения.
Семен Семенченко прибыл в Вашингтон
Семен Семенченко прибыл в Вашингтон
twitter.com/Dbnmjr

Командир батальона Донбасс Семена Семенченко прилетел в США. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook вечером 14 сентября.

"Только приземлились в Вашингтоне", – написал Семенченко.

По его словам, за несколько дней в составе делегации надо будет донести до конгресса и сената США информацию об Украине: провести переговоры о поставках напрямую в подразделения, договориться об обучении командиров.

Как сообщалось, США готовят меры по оказанию помощи Украине в разработке новой оборонной стратегии и укреплении Национальной гвардии.

Как известно, 18 сентября президент Украины Петр Порошенко посетит США, где обсудит с американским лидером Бараком Обамой возможности урегулирования ситуации в Украине. Украинский президент выступит в американском конгрессе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  +2
Порт-Артур
Team1    14.05.2015, 09:37
Оценка:  +17
Team1
Kostos    15.09.2014, 08:59
Оценка:  -9
Kostos
Тю... Так в чем проблема? Повтори и ты такой путь... А так каждый день водка пиво и Кисель-ТВ :-))
яитыэтоукраина    15.09.2014, 08:59
Оценка:  -13
яитыэтоукраина
не старайся манипулировать общественным мнением ..иди попкорн купи
ЩИрbIй    26.09.2014, 21:55
Оценка:  -3
ЩИрbIй
Kostos    15.09.2014, 08:57
Оценка:  -6
Kostos
Ай бЯда :-)) А тЯбя не бЯруть... И даже цента не обломится :-))
ЛюблюУкраину    15.09.2014, 17:55
Оценка:  +1
ЛюблюУкраину
шо уже в штатах пообещали? дать пару М- 16?
АБАМЧУК    15.09.2014, 17:53
Оценка:  -1
АБАМЧУК
ДО ТАТО
КиевлянинАнтиФа    15.09.2014, 16:19
Оценка:  -2
КиевлянинАнтиФа
Что то у этого комбата какая то внешность странная.... Он не болен случайно?
Vervolf1    15.09.2014, 16:19
Оценка:  -1
Vervolf1
Болен! У него и справка имеется!
БесмертныйУчоный    15.09.2014, 16:39
Оценка:  +2
БесмертныйУчоный
У вашего полутораметрового предводителя внешность ещё более странная. Так шо?
Schwert    15.09.2014, 15:11
Оценка:  -4
Schwert
Инструкции получать приехал? Ну да, заодно и счет откроет. Интересно сколько ему госдеп закинул?
БесмертныйУчоный    15.09.2014, 15:22
Оценка:  -1
БесмертныйУчоный
Хошь сравнить с собой?
Bingo-Bongo    15.09.2014, 14:52
Оценка:  +3
Bingo-Bongo
Дело военных воевать, политиков договариваться . Комбаты других батальонов практически неизвестны широкому круг-вот они настоящие вояки.
ukrprom2009    15.09.2014, 13:41
Оценка:  -6
ukrprom2009
КАКИЕ УМНИКИ СОБРАЛИСЬ!! Это Порошенко,С Ударом и Кличком,Ляшком и Гриценко -проекты...ФИРТАША!!! Голосуйте..стадо..голосуйте за Луценко,с вечно бегающими глазками..
german-n    15.09.2014, 11:15
Оценка:  -4
german-n
Кто-то этого мопса усиленно продвигает и безостановочно пиарит. Идет в ВР, едет договариваться с США (??).. Никак прочат его в командующего НГУ или министра ВСУ. Интересно кому это надо и выгодно?)