Переключиться на мобильную версию

В сети стартовал флешмоб "Порошенко, поговори со мной"

По мнению инициатора акции, президент должен выступить перед народом и объяснить свою позицию по законам относительно Донбасса.

В сети Facebook стартовал флешмоб "Порошенко, поговори со мной", целью которого является побудить президента Петра Порошенко поддерживать диалог с гражданами, заявляет инициатор акции Максим Саваневский.

 

Целью акции является побудить президента Петра Порошенко поддерживать диалог с гражданами, заявил ее инициатор Максим Саваневский
Целью акции является побудить президента Петра Порошенко поддерживать диалог с гражданами, заявил ее инициатор Максим Саваневский
Facebook/ Максим Саваневский

 

В своем блоге он напомнил, что в самые сложные для стран моменты реальные лидеры нации обращаются к народу, объясняя причины сделанных шагов.

По мнению активиста, Порошенко должен выступить перед народом и объяснить свою позицию по законам относительно Донбасса, которые Верховная Рада проголосовала 16 сентября. "Законы внес президент. Пусть выступит и объяснит свою позицию", - подчеркнул он.

Хэштег PoroshenkoPohovoryZNarodom пошел гулять интернетом, и уже можно найти несколько фотографий с просьбой к Порошенко поговорить с народом.

 
Facebook/Alexandra Alyoshina
 
 

Напомним, вчера народные депутаты поддержали инициированные президентом Украины Петром Порошенко законопроекты об особом статусе некоторых районов Донбасса и амнистии участников событий на востоке страны.

ВИДЕО: Рада одобрила особый статус Донбасса

Порошенко убежден, что принятие закона об особом статусе Донбасса должно стать основой для начала мирного урегулирования ситуации на востоке Украины.

ВИДЕО: Порошенко предложил для Донбасса "особый статус"

В то же время вчера под Радой прошли митинги, участники которых требовали от руководства страны обнародовать закон об особом статусе Донбасса. По мнению активистов, закон никто не видел и не читал, и его приняли без надлежащего обсуждения. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
SvetlanaForis    17.09.2014, 20:57
Оценка:  +5
SvetlanaForis
Всем участникам флешмоба предлагаю ехать добровольцами в зону АТО и дебильные вопросы уйдут сами собой
A-Nikitin    17.09.2014, 20:44
Оценка:  0
A-Nikitin
Достали тРоли!
Slavun    17.09.2014, 20:44
Оценка:  +3
Slavun
конфеты рошена будут продаваться в захваченых областях-героям слава
osobo-opasen    17.09.2014, 19:06
Оценка:  +1
osobo-opasen
Ребята, читайте Закон! Не такой он и плохой как кажется. Порох, хоть я ему не доверяю, реально что то задумал . Как по мне сейчас идет кампания по прозрению народа, что проживает на захваченых территориях. Холода уже скоро, деньги не выплачиваются, местные выборы скорей всего не пройдут. Ждемс...
osobo-opasen    17.09.2014, 19:57
Оценка:  -3
osobo-opasen
Вы че сепары что минусуете?
Viktor112    17.09.2014, 19:06
Оценка:  +12
Viktor112
100 дней..... Украина в руинах, а что будет через 200 дней?
Superadvokat    17.09.2014, 18:37
Оценка:  +9
Superadvokat
Дійсно. З усіх каналів нам державні мужі розхвалюють відстрочку виконання Зони вільної торгівлі. Але чому в нас немає радості? Чому нас переповнює враження, що нас вчергове наїбали?
Skyward    17.09.2014, 16:21
Оценка:  +12
Skyward
когда уже стартонёт флешмоб - хватит страдать фигнёй! надо идти работать!
Schwert    17.09.2014, 16:37
Оценка:  +13
Schwert
И будешь работать дальше. На двух работах, потом на трех. Будешь вкалывать как раб. Будешь платить за маршрутку и метро по 100 гривен, но слова не скажешь против.
Skyward    18.09.2014, 00:13
Оценка:  +1
Skyward
)))))) а давай на майдане в палатке спать?
Далика    17.09.2014, 16:21
Оценка:  +3
Далика
Спасибо Порошенко за то, что наконец услышал и понял тех граждан Украины, кто против войны!!!!, кто за мир!!!! на почти уничтоженном востоке страны!! Такой шаг не могут не заметить измученные войной люди, потерявшие надежду на человеческое сострадание со стороны руководства страны! За все сто дней п
Далика    17.09.2014, 16:21
Оценка:  +1
Далика
Это единственное достойное решение за все сто дней правления!
Далика    17.09.2014, 16:21
Оценка:  -1
Далика
А кому хочется бомбить, разрушать, убивать, можно этим заниматься подальше от Украины, вперед в Сирию, Ирак..., там огромное поле для творчества и без разговоров с украинским президентом можно обойтись! Вот американский может понять и поддержать такой порыв, авось и поговорить согласится!
Далика    17.09.2014, 16:24
Оценка:  -2
Далика
Если это не очередная инсценировка...