В Донецке слышны взрывы возле поселка шахты Трудовская

Ночь в Донецке прошла без активных боевых действий.
В Донецке слышны взрывы возле поселка шахты Трудовская
AP

В Донецке сегодня утром, 18 сентября, жители сообщают о взрывах и перестрелках в районе поселка шахты Трудовская. Об этом информирует пресс-служба Донецкого городского совета.

"В связи с этим ограничено движение автобусов по маршруту №42 до городской больницы №14. Остальной общественный транспорт работает в обычном режиме", – добавили в мэрии.

Непосредственно ночь на четверг в Донецке прошла "относительно тихо без активных боевых действий". "Вечером 17 сентября произошел артобстрел в Куйбышевском районе. В результате были повреждены частные дома и распределительные газопроводы по улице Чернова, 24, 26а и по улице Чувашская 23. Газоснабжение указанных домов было восстановлено", – отметили в Донецком горсовете.

Читайте: В результате обстрела поселка шахты Трудовская погибли 12 человек

По состоянию на 18 сентября без газоснабжения Донецке остаются 8 многоквартирных домов, 689 домов частного сектора – всего 1 351 абонентов и 31 предприятие.

Читай также: Ежедневно из России на Донбасс возвращается больше тысячи беженцев

Напомним, в среду в Донецке в результате артобстрела погибли два мирных жителя, осколочные ранения получили три человека. А с утра 17 сентября в районе донецкого аэропорта продолжались ожесточенные бои.

ФОТО - Обстрелы в Донецке

ВИДЕО - Боевые действия на территории аэропорта в Донецке 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK