Харьковские "партизаны" показали, как тренируют добровольцев

Защитники региона продемонстрировали военную подготовку активистов во время учений.
Харьковские "партизаны" показали, как тренируют добровольцев
Скрин видео

"Партизаны" Харьковской области показали тренировку добровольцев, которые готовятся защищать регион. Видео подготовки разместил на Youtube пользователь Иван Сирко.

Тренировки проводит организация Восточный корпус, которая является боевым крылом "партизанской" организации. На видео можно увидеть, как вооруженные бойцы отрабатывают приемы рукопашного боя, атакуют часовых, проходят полосу препятствий и готовятся к стрельбе. Также активисты показали проникновение в здание и слаженную работу в команде.

До этого 057.ua сообщал, что "партизаны" Харьковской области патрулируют улицы города, защищают админздания и не допускают провокации со стороны пророссийских активистов. На патрулирование выходят волонтеры, которые прошли подготовку на тренировках организации.

"Также мы готовим город к обороне путем размещения укрепительных сооружений и подготовки именно партизанского движения. Потому что как показывает практика, если реально со стороны Российской Федерации появится враг, то этого не сделают ни пограничники, ни правоохранители, ни наши войска", - отметил представитель Восточного корпуса "Сирко".

Как сообщал Корреспондент.net, в Бердянске патрулируют улицы народные дружины из местных патриотов. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK