Стрелков заявил, что в Донецке "свои" же собирают на него компромат

"Экс-министр обороны" ДНР сообщил, что в этом замешаны и бывшие должностные лица его штаба.
Стрелков заявил, что в Донецке "свои" же собирают на него компромат
novorossia.su

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Стрелков заявил, что в Донецке на него собирают компромат, передает пресс-центр "Новороссии".

"Доносятся до меня из Донецка далекого слухи достоверные о том, что там на меня собрали уже горы "компромата" - включая собственноручные показания ряда бывших должностных лиц моего штаба", - говорится в сообщении.

"Мне еще бабушка много раз говорила: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!" Так что не зарекаюсь — и тем, кто меня читает, сообщаю: к "кнуту" морально готов", - добавил он.

Ранее "экс-министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что не рассматривает возможности вернуться в Донецк в ближайшее время.

Российский блогер сообщал, что командующий "ополчения" Игорь Гиркин-Стрелков обнаружен на территории монастыря в поселке Валаам (Республика Карелия, Россия).

Напомним, 14 августа было объявлено об отставке Стрелкова с должности "министра обороны" ДНР, 15 августа на эту должность сепаратисты утвердили кандидатуру Владимира Кононова с позывным "Царь".

Стрелков занимал должность "министра обороны" ДНР с 16 мая.

13 августа на сайте "Агентства Новороссии" со ссылкой на источник в руководстве ДНР сообщалось, что Стрелков тяжело ранен.

30 августа известный блогер под ником Эль Мюрид сообщил, что Стрелков жив, здоров, не ранен и не в наручниках. "В общем - как обычно, все слухи - это только слухи", отметил он.
По словам блогера, он лично виделся с Игорем Стрелковым и сделал с ним несколько фотографий.

ВИДЕО - Стрелков об украинских солдатах



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK