Бойцы батальона Шторм погибли в ДТП, возвращаясь с фронта

Автобус с бойцами АТО съехал в кювет и перевернулся.
Бойцы батальона Шторм  погибли в ДТП, возвращаясь с фронта
hromadske.tv

Два бойца подразделения специального назначения МВД в Одесской области Шторм погибли и 12 госпитализированы в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Днепропетровской области 22 сентября.

Согласно сообщению, 20 сентября в 02:10 по автодороге Днепропетровск - Никополь двигался автобус, который перевозил из зоны проведения АТО 34 бойцов батальона Шторм. Возле Дмитровки Никопольского района Днепропетровской области водитель автобуса заснул за рулем и потерял управление, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся.

Читай также: В Мариуполе диверсанты устроили стрельбу: убит солдат, ранен подросток (видео)

В результате ДТП погибли два инспектора батальона патрульной службы особого назначения, еще 12 травмированы. Пострадавшие были немедленно доставлены в больницу.

Сведения по данному факту были внесены в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что повлекло гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса.

Согласно санкции указанной статьи, водителю может грозить лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

ВИДЕО - бойцы батальона Шторм о боях с россиянами

%vid1%

Читайте: В Николаеве армейский БРДМ врезался в микроавтобус

ФОТО - Батальона Азов на даче Януковича



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK