«Полиция ДНР» жестоко избила жителя Донецка. Кричали «С*ка, застрелю!» (видео)

В Донецке прохожие стали свидетелями работы так называемой «полиции» ДНР, которая выехала на ДТП. Человека повалили на землю, а затем начали избивать прикладом
«Полиция ДНР» жестоко избила жителя Донецка. Кричали «С*ка, застрелю!» (видео)

%vid1%

Источник видео: DerekPSG

Смотри также: Аваков анонсировал реформу МВД и создание Национальной полиции (видео)

На видео видно, как подъезжает машина с мигалками, из которой выходят вооруженные автоматами люди. Они встречают мужчину, которого держат за руки другие люди. По всей вероятности, произошло ДТП, и один из участников был задержан.

Далее один из боевиков наносит задержанному удар в лицо, от чего тот падает на землю. Вопреки протестам очевидцев, человека продолжают бить прикладом. «С*ка, застрелю! - не унимается псевдо-полицейский. - Шо ты кричишь?!».

Смотри также: Кавказский наемник жалуется, что жители Донбасса не идут в «ополчение»

Напомним, что в под контрольных сепаратистам городах украинская милиция фактически не имеет власти, а функцию охраны порядка взяли на себя боевики. В Донецке был изъят автопарк МВД, после чего новые Тойоты украсили символикой ДНР и надписями «полиция».

В Луганске бойцы ЛНР работают вместо гаишников.

Официальная пресс-служба ГУМВД Донецка ситуацию в городе не комментирует, а источник Вестей в облмилиции называет действия "полиции" ДНР самосудом.

"Никто не уполномочил их брать на себя обязанности правоохранителей, - говорит источник. – Так называемое "правительство" ДНР, которое создало эти карательные группы, никто не выбирал. Рано или поздно им придется ответить за все эти действия по настоящему законодательству".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK