В Донецке слышны залпы орудий

Обстановка в городе остается напряженной.
В Донецке слышны залпы орудий
АР

По состоянию на 18:30 обстановка в Донецке остается напряженной, во многих районах слышны залпы тяжелых орудий. Об этом сообщается на сайте городского совета Донецка.

Также, как сообщается, в первой половине дня в Петровском районе в результате попадания снаряда повреждена кровля частного дома по улице Мамина-Сибиряка.

Отдельно отмечается, что сегодня в Донецке активно велись ремонтные работы на сетях электро- и газоснабжения. Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС Энергоуголь восстановили электроснабжение 260 домов частного сектора в поселке Шахты №11 Петровского района и более 500 домов частного сектора поселка Октябрьский Куйбышевского района. ПАО Донецкгоргаз возобновило подачу газа 308 потребителям.

Специалисты КП Компания Вода Донбасса успешно завершили ремонтные работы на наливном водоводе по улице Панфилова, поврежденном снарядом. Куйбышевский водопроводный узел запущен. На данный момент идет  его заполнение. С 19:00 жители Куйбышевского, Ленинского и части Киевского районов начнут получать воду. 

Карта АТО на 22 сентября

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK