Переключиться на мобильную версию

В Крыму из-за непогоды закрыли Керченскую переправу

Очередь в порту "Крым" составляет тысячу человек.

В Крыму закрыли Керченскую паромную переправу из-за шторма. Об этом сообщила начальник отдела управления по внешним связям "Единой транспортной дирекции" Иркям Кадеркаева.

Переправа не будет работать минимум до 26 сентября
Переправа не будет работать минимум до 26 сентября
wikimedia.org

"Из-за шторма работа переправы была прекращена, ночью ветер усилился до 30 м/с, высота волн достигала 3,5-4 метра. Сегодня штормовое предупреждение действует до конца дня, ожидается, что ветер будет 14-19 м/с с порывами до 24 м/с", – сказала она. По словам представителя дирекции, сейчас в порту "Крым" очереди на паром ожидают до тысячи автомобилей, в порту "Кавказ" – 410.

Россия урезала финансирование Крыма в четыре раза

В ведомстве рекомендуют воздержаться от поездок в Крым и обратно с 24 по 26 сентября и по возможности переждать непогоду на материковой части России и полуострове.

Отметим, Украинский гидрометцентр предупреждает, что сегодня, 24 сентября, днем на территории Киева и Киевской области ожидаются сильные порывы ветра скоростью до 15-20 м/с.

Как сообщалось ранее, 1 августа Россия пустила первый прямой поезд Симферополь - Москва через Керченскую паромную переправу.

Как россияне добираются в Крым через Керченский пролив (фото):

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей    24.09.2014, 13:09
Оценка:  +11
Андрей
На-а-а маленьком пло-ту.. ))
ССХ    24.09.2014, 13:12
Оценка:  +9
ССХ
"Сквозь бурю, дождь и грозыыыы...." (с).
Между_строк    24.09.2014, 13:09
Оценка:  +8
Между_строк
этож каким ватником нужны быть, чтобы пхаться сотни километров на машине до парома, там торчать сутками, а потом еще по крыму, ради того, чтобы попасть в совковый крым с такими же ватниками - мазахизм, по другому не назовешь
Georg55    24.09.2014, 11:41
Оценка:  +15
Georg55
ждите теперь пока лед станет!....
Балу    24.09.2014, 11:41
Оценка:  -9
Балу
Видно мало кто из комментаторов понимает, когда радуется, что если не будет моста, то будут попытки проложить путь через сушу...
Станіслав+    24.09.2014, 13:09
Оценка:  +7
Станіслав+
Якими силами й засобами, якими коштами? Тільки, щоб розпочати битву за Маріуполь, "братній" РФ потрібні хоча б три посилених мотострілецьких бригади з авіацією, артилерією і танками. Щоб оволодіти, щонайменше - ще стільки ж наземних військ. А йдеться про куди більшу територію. А - фланги? Нереально.
vitaliyg    24.09.2014, 13:09
Оценка:  +3
vitaliyg
Побоятся...
Балу    25.09.2014, 11:31
Оценка:  0
Балу
Очень они побоялись Крым забрать? Очень бояться лезть на восток?Вот из за того что надеемся на то что побояться и теряем территорию ...
ССХ    24.09.2014, 13:12
Оценка:  +3
ССХ
Мы уже прекрасно видим эти "попытки" путей через сушу. И что? Некоторым все равно "королевство маловато, разгуляться негде" (с). Но ничего, "все пройдет, пройдет и это" (с).
Балу    25.09.2014, 11:31
Оценка:  0
Балу
А посмотри на карту и поймёшь "что"...
serega8976    24.09.2014, 11:39
Оценка:  +16
serega8976
Где мост?????
гуляка_редкий    24.09.2014, 11:39
Оценка:  +21
гуляка_редкий
тихо... никто не знает, его строют под водой, что бы внезапно поднять
Ехидный    24.09.2014, 11:41
Оценка:  +12
Ехидный
А сколько бабла на этом срубят всякие Ротенберги - зашибись!
YO_ZURI    24.09.2014, 11:39
Оценка:  +11
YO_ZURI
лично сам заложил первый камень )))))
ССХ    24.09.2014, 11:39
Оценка:  +20
ССХ
Ну и в чем проблема? ВАм мост обещали? Обещали. Ну так сидите, ждите
YO_ZURI    24.09.2014, 11:39
Оценка:  +14
YO_ZURI
Ну че там мост уже начали строить , авто и ЖД !?
Ехидный    24.09.2014, 11:41
Оценка:  +12
Ехидный
Ага, уже и закончили!
Vladimir    24.09.2014, 11:38
Оценка:  +23
Vladimir
Пробуйте ватники по воде аки посуху
Ехидный    24.09.2014, 11:41
Оценка:  +13
Ехидный
Пускай кизяки первые попробуют, они ж типа самые православные!